Стало известно о том, что одна из сетей украинских магазинов могла начать продавать поддельный и испорченный парфюм. Украинцы негодуют.

Об этом стало известно благодаря жалобе от женщины по имени Ирина, и написала свой отзыв она на популярном портале otzyvua.net.

По её словам, в магазине Eva ей попался поддельный парфюм, поэтому другим стоит быть осторожнее при покупке. Приобретался он через интернет магазин, и товар называется "Trussardi Donna Pink Marina".

Товар с Eva, фото: Ozyvua
Товар с Eva, фото: Ozyvua

"Туалетная вода женская, оплатила 1628 грн. Цена в 1628 грн есть со скидкой, поскольку, как указано на сайте парфюм стоил более 3256 грн. В точке выдачи в Киеве 12 августа забрала посылку. Парфюмерия отстояла после транспортировки, стоит на работе в темном шкафу, комнатная температура 23-24 градуса. Однако, когда я его открыла, оказалось, что прислали испорченный парфюм, запах резкий и неприятный, какая-то химическая смесь, после которой нужно влажными салфетками вытирать руки и стирать одежду. При обращении в службу поддержки на горячую линию (обращение №SR02286799 от 22.08.2022) мне 29.08.2022 сообщили, что на товар есть гигиеническое заключение, а значит мне ничем они помочь не смогут" - рассказывает обманутая женщина.

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Товар с Eva, фото: Ozyvua
Товар с Eva, фото: Ozyvua

При этом, отзыв на портале магазина не принимается, ведь он не отвечает правилам. Но, Ирина сдаваться не намерена, поэтому нашла способ предупредить будущих покупателей.

Товар с Eva, фото: Ozyvua
Товар с Eva, фото: Ozyvua

Товар с Eva, фото: Ozyvua
Товар с Eva, фото: Ozyvua

Далее оказался интересный момент, ведь в чеке сказано, что покупка произведена была не в магазине Ева, а у ФЛП.

Жалоба, фото: скриншот
Жалоба, фото: скриншот

Пресс-служба магазина практически сразу предоставила свой ответ.

"Мы постоянно совершенствуемся, поэтому реализация некачественной продукции всегда была, есть и будет запрещена. Оригинальность данной продукции подтверждается соответствующим документом, отвечающим всем стандартам и нормам в соответствии с законодательством Украины. С документом вы можете ознакомиться по желанию, как вам было предложено ранее" - сказано в сообщении.

Жалоба, фото: скриншот
Жалоба, фото: скриншот

Напомним, что украинские ветераны вмиг могут превратиться в успешных предпринимателей, инструкция как стать миллионером

Ранее сообщалось, что экстрасенс Анна Атаманова сообщила, что ждет украинцев осенью

Также, 90 грн за доллар: эксперт рассказал, каким может быть курс валют вскоре