В Украине взлетели цены на ходовой овощ, приближается дефицит: всему виной осеннее похолодание

Аналитики овощного рынка в Украине сообщили, что из-за резкого похолодания выросли отпускные цены на тепличный огурец. Соответственно, их стоимость для потребителей тоже взлетела. Более того, наблюдается дефицит данной продукции. Холодная осень "ударила" по многим процессам, включая выращивание тепличных овощей.

Овощи. Фото: скриншот Youtube
Овощи. Фото: скриншот Youtube

Пташка жива: в сеть слили видео с Екатериной Полищук из полка "Азов" в российском плену

В сети появилось видео интервью украинской военнопленной Екатерины Полищук. Девушка из полка "Азов" находится в плену с конца мая. Героиня держится достойно и отвечает на украинском. И обязательно вернется домой. В видео отмечают, что девушка говорит, что она медсестра, а рашисты нарекли ее снайпершей.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Птичка. Фото: скриншот с видео
Птичка. Фото: скриншот с видео

В каких случаях украинцам могут прекратить выплачивать пенсию: 4 главные причины

Пожилые украинцы, достигшие пенсионного возраста, имеют право ежемесячно получать государственные выплаты. Размер зависит от стажа и средней заработной платы. В Пенсионном фонде Украины назвали причины, по которым выплаты пенсии могут прекратить. Выделяют четыре главных из них, по которым пенсионеры не смогут больше получать выплаты от государства.

Пенсионеры. Фото: скрин youtube
Пенсионеры. Фото: скрин youtube

Тина Кароль намекнула, что готова выйти замуж за счастливчика, сказать заветное "да": "Хочется"

Известная украинская певица Тина Кароль имеет невероятное количество поклонников своего творчества по всему миру, а за ее аккаунтом в соцсети Instagram следит почти 2 миллиона человек. Тина Кароль дала откровенное интервью ведущим шоу "Завтрак с 1+1", в котором рассказала о релизе новой песни "Свободные. Непокоренные", съемки потрясающего клипа и даже открывшая душу, поделившись переживаниями.

Тина Кароль, кадр из сюжета "Сніданок з 1+1"
Тина Кароль, кадр из сюжета "Сніданок з 1+1"

Оксана Забужко эмоционально заявила о пропавшем без вести детском писателе из Изюма Владимире Вакуленко: "Покруче чем Януш Корчак с учениками"

Известная писательница Оксана Забужко не смогла промолчать после ужасов, которые открылись в Изюме, и обвинила украинцев, поднявших невиданный шум вокруг Андруховича, зато о детском писателе, который воспитывал аутентичного сына, даже не вспоминали.

Оксана Забужко. Фото: скриншот Youtube
Оксана Забужко. Фото: скриншот Youtube