Ани Лорак вернулась и назвала себя лучшей артисткой Украины, но земляки требуют лишить звания: "Наклеивался концерт"

Ани Лорак, скриншот: Youtube
Ани Лорак, скриншот: Youtube

Недавно Ани Лорак поспешно "смылась" с россии. Случилось это на фоне того, что артистка долго молчала о войне в Украине, но, видимо, совесть взяла верх и она решила больше не развлекать россиян своим пением. Теперь Ани Лорак резко вспомнила, что она украинка и даже гордо об этом заявила, называя себя заслуженной артисткой Украины. Конечно, она сделала это на момент анонса своего концерта в Германии.

Гречка в супермаркетах: как изменилась цена популярной крупы в сентябре

Гречка, скриншот с видео
Гречка, скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Смена цены на популярную крупу связана с новым урожаем, осенью эксперты обещали значительное удешевление гречки. В супермаркетах цены обновляют почти каждую неделю. В среднем за 16 дней сентября цена на гречку в супермаркетах снизилась на 6 грн. В начале сентября цена в среднем составила 92,73 грн. за килограмм. По состоянию на 16 сентября цена снизилась до 86,66 грн за килограмм.

Удачное контрнаступление ВСУ на Харьковщине: как новые стандарты помогают крушить врага

Валерий Залужный, фото со свободных источников
Валерий Залужный, фото со свободных источников

Александр Павлюк, командующий группировкой сил и средств обороны Киева, начальник штаба командования сухопутных войск ВСУ рассказал, в чем одно из главных преимуществ украинцев. По мнению Павлюка, Украина взяла на вооружение методику и концепцию у сил НАТО, и с 2014 года украинцы занимаются по стандартам и системам Альянса.

Оля Полякова пожаловалась, что во время войны даже не покупала виноград: "Может быть, эта котлета на все твои 15 лет"

Оля Полякова, фото Знай.ua
Оля Полякова, фото Знай.ua

С началом полномасштабной войны многие украинские остались без прибыли и даже такие яркие звезды, как Оля Полякова или Маша Ефросинина – не исключение. Так девушки рассказали, как остались лицом к лицу со своими страхами, без работы и с панической опаской потратить лишнюю копейку. Первые месяц-полтора войны телеведущей не оставляло ощущение, что все скоро закончится, во всем разберутся и мы будем жить так, как жили до 24 февраля 2022 года. Оля Полякова наоборот паниковала.

McDonald's возвращается в Украину и откроет первые 3 ресторана в Киеве: "Сможете сделать кусь Биг Мак"

McDonald's, фото из соцсетей
McDonald's, фото из соцсетей

Украинцы уже долгое время ждут возвращения McDonald's. Летом даже прошла новость о том, что заведения откроют 1 августа, но в этот день представители сети заверили, что пока не собираются делать это из-за безопасности. 19 сентября представители сети рассказали об открытии первых трех ресторанов в Киеве. Официально известно, что заведения откроются 20 сентября, во вторник, на левом берегу Киева: на Харьковской и Дарницкой площадях, а также на Позняках пока только на доставку.