Первый месяц осени подходит к концу, а это значит, что пришла пора узнать о том, что всех нас ждет в октябре 2022 года.

Если учесть все затмения, то месяц нас ожидает непростой, но кто предупрежден - тот вооружен, поэтому давайте мотать на ус советы астрологов.

Овен

Овен
Овен

У Овнов ожидается очень стабильный месяц. В октябре у них будет много времени для самоанализа, упорного труда и любовных приключений. С 23 октября представителям этого Знака необходимо сфокусироваться на личных делах и забыть на время об окружающих, ибо планеты и звезды станут чуть менее положительными, но до этого момента лучше сохранять активность. Финансовая сфера и сфера работы станут основными в начале сентября. В амурных делах Овнам повезет, поэтому лучше чаще обращать внимание на просьбы о помощи со стороны второй половинки. Планеты могут лишить Овнов удачи, если те станут проявлять эгоизм.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Телец

Телец
Телец

13 октября Тельцам придется бороться с нехваткой энергетики и плохим настроением. Эмоции будут только мешать. Холодный расчет должен стать сильной стороной людей этого знака Зодиака. Только спокойные и рассудительные Тельцы смогут стать богаче, успешнее в финансовой, деловой и любовной сферах. Звезды советуют цепляться за любую возможность в первой половине месяца. С 14 октября начнется период большой удачи и энергетического расцвета планет. Единственное, что может помешать Тельцам добиться успеха — это негативные программы, сомнения и страхи. Также полезно будет прислушаться к советам близких людей, второй половинки и лучших друзей.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

До 13 числа включительно энергетика планет будет очень творческой и гармоничной. Это означает, что в первой половине месяца Близнецам улыбнется везение. В конце второго месяца осени желательно не давать волю чувствам и страхам. Не стоит часто быть скромными: пришло время подумать о себе и своей семье, о будущем и благополучие близких. Период идеален для покупок, приобретения подарков, развлечений, смены обстановки и путешествий. Это идеальный месяц для финансовой активности, вложения средств, смены работы и подписания важных бумаг.

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

Ракам в октябре лучше быть осторожными и держать себя в руках. Планеты и звезды будут плавно изменять свою энергетику и настроение. Самый благоприятный период — с 13 по 24 число. В это время на первый план должны выйти такие сильные качества Раков, как целеустремленность и ответственность. Многие люди могут почувствовать, как теряют контроль над ситуацией. Это должно разогреть в них еще больший энтузиазм. Звезды советуют быть щедрыми и добрыми, особенно в периоды слабости планет — с 1 по 12 и с 25 по 30 число. В начале и в конце месяца Ракам нужно будет больше отдыхать и не рисковать лишний раз, общаясь с агрессивными людьми или хватаясь за невыполнимые задачи.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

Время динамики истек: теперь у Львов наступает размеренный и спокойный этап в жизни, поэтому октябрь лучше потратить на домашние дела, на близких людей, отдых и развлечения, любовь и романтику. Это прекрасный период для новых знакомств и начала отношений, потому что спокойные звезды и планеты не позволят эмоциям затуманить разум и влюбиться не в того человека. Через покой планет может периодически наступать время апатии и пустых переживаний. Лучше отдохнуть как следует от сложных дел. В идеале этим людям можно взять отпуск, особенно в конце сентября, когда планеты станут немного негативными и непредсказуемыми.

Дева

Дева
Дева

Девам необходимо в октябре посмотреть на все с другой стороны. Возможно, даже прошлые ошибки и неудачи пойдут на пользу. Большой успех в работе и в любви станет источником новых обязанностей и обязательств. В октябре лучше не забывать о том, кто был рядом в трудные моменты: пришло время вернуть должок, відплативши людям добром. Второй месяц осени идеально подходит для общения с приятными людьми и для новых знакомств. До 13 числа включительно поиски второй половинки будут проходить на ура. Далее могут появиться некоторые трудности из-за снижения самооценки, потере уверенности, плохое настроение.

Весы

Весы
Весы

В октябре их могут посетить дурные мысли, страхи и неуверенность. До 13 числа вероятность встречи с негативными мыслями очень большая, но потом наступит период спокойствия и удачи во всех сферах жизни. Особенно это касается амурного сферы. Даже несмотря на это Весам нужно умение идти на компромиссы. Именно это и станет их главным оружием. В других сферах Весам стоит хвататься за любую возможность. Пора посвятить как можно больше времени труду, делам, обязанностям по дому и на работе. Возможны значительные денежные поступления, повышение, удачные сделки. Звезды советуют доверять только самим себе в октябре, потому что люди могут стать черствыми и злыми.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

Октябрь станет очень продуктивным и спокойным месяцем для Скорпионов. Останавливаться на достигнутом сейчас просто нельзя. Скорпионы могут воплотить свои мечты в реальность. Поэтому лучше нажать на педаль газа сильнее. Мир любви для людей этого знака изменится в лучшую сторону. Даже если проблемы будут подстерегать Скорпионов на каждом шагу, нельзя просто выйти из игры, уединяться, хандрить. Ссоры или разногласия бывают у всех пар, друзей, родственников и коллег. Человека определяет во многом то, как она может справляться со своей импульсивностью.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

У Стрельцов наступает время, когда определяющую роль в становлении везение играют мысли и уверенность в себе. Нельзя допускать появления таких мыслей, потому что это будет очень хороший период для совместных дел, общения и начала новой главы в отношениях. Негатив повредит и тем, кто пока находится в поисках любви. Финансовые операции купли и работу можно не прекращать, потому что этот период хорош для принятия важных решений. Стоит помнить и об отдыхе. Часть денег желательно потратить на получение новых эмоций или развлечения.

Козерог

Козерог
Козерог

В октябре представителей этого знака Зодиака ждет встреча с непростым выбором. Неуверенность и нервозность ухудшат ситуацию, поэтому лучше не перенапрягаться, не перегружать себя работой. В сентябре можно узнать что-то важное о себе, провести глубокий самоанализ. Трудности покажут Козерогам их слабые стороны, и после 18 числа, когда ситуация изменится в лучшую сторону, важно заняться своими уязвимыми местами. Сейчас все негативные мысли будут лишним грузом, который тянет на дно и не позволяет идти дальше. В финансовых делах Козерогам лучше опираться на осторожность, быть собой, доверять своим принципам и шестому чувству.

Водолей

Водолей
Водолей

Водолеям стоит научиться распознавать знаки судьбы. Счастье в октябре будет скрыто среди разных мелочей, которые заметить порой не так уж и просто. Представителям этого знака рекомендуется развить внимательность. С 18 октября начнется период большой удачи, особенно в амурной сфере. Можно будет смело планировать совместные дела на будущее и назначать романтические свидания на конец месяца. Поиски любви тоже увенчаются успехом, если Водолеи будут достаточно открытыми и общительными. Любые сомнения и скептицизм отразятся на результатах, поэтому нужно поверить в себя.

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы, иллюстрация: astrozodiac.net
Знак Зодиака Рыбы, иллюстрация: astrozodiac.net

Рыбам звезды и планеты советуют творить добро в октябре, быть открытыми и готовыми протянуть руку помощи. С 14 числа для Рыб наступит время успеха, потому что энергетика планет и звезд будет более гармоничной. В первой половине месяца придется проявить осторожность. Во второй половине октября необходимо расслабиться и наслаждаться всем, что происходит вокруг. Можно научиться находить во всем свои плюсы, не обращая внимание на какие-то неурядицы. Это время легкости, веселья, развлечений и получения ярких эмоций, которые будут греть душу всю осень.