Оля Цыбульская тоже задумалась о Щекавице, показав свою беременность: "Ела, как конь"

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

Украинская певица, радиоведущая и автор песен Оля Цыбульская выставила несколько Instagram Stories, в которых пообщалась с аудиторией и вспомнила о Щекавице – горе в Киеве. Сейчас эта локация чрезвычайно популярна и не только среди простых граждан... дело в том, что в интернете распространилась информация, что на случай ядерного удара там соберутся любители экстрима и устроят массовые сношения. В этой связи Оля Цыбульская и поинтересовалась, кто уйдет... кто хочет, но не решится, а кто не верит в ядерный удар.

Олаф Шольц поддержал США в вопросе ядерной атаки на Украину, и попросил путина начать думать головой: "Совершает ошибки по ошибкам"

Олаф Шольц. Фото: скриншот Youtube
Олаф Шольц. Фото: скриншот Youtube

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Канцлер Германии Олаф Шольц также не остался в стороне от темы ядерного удара со стороны путина, и призвал его не совершать очередной ошибки. Также канцлер страны отметил, что поддерживает позицию Соединенных Штатов Америки по этому вопросу. Для него начало частичной мобилизации означает акт отчаяния и крайне панической реакции на неудачи своих войск в Украине. Диктатор пути и подумать не мог еще полгода назад, что украинские защитники смогут сломать его планы раз и навсегда.

Свет придется экономить: удорожание электроэнергии на 84% не оставит выбор, каким будет тариф для населения

Электроэнергия, фото: 112ua.tv
Электроэнергия, фото: 112ua.tv

Тариф на передачу электроэнергии в Украине изменится уже со следующего года и существенно. Предварительно известно, что данная услуга подорожает на 84%. Соответствующий проект сейчас обсуждается на сайте НЭК Укрэнерго. Кроме того, речь идет о подорожании тарифа на диспетчерское (оперативно-технологическое) управление, которое будет еще более ощутимым. В частности, в этом документе предлагают установить тариф на передачу электроэнергии на уровне 636,17 грн/МВт-час.

"Проиграли": Тина Кароль раскрыла жуткую правду, которую подтвердил Зеленский

Тина Король. Фото: instagram.com/_fantina/
Тина Король. Фото: instagram.com/_fantina/

Тина Кароль поделилась мощным фрагментом из вечернего обращения Владимира Зеленского. Он опубликовал к концу дня среды, 28 сентября 2022 года. Певица долго не стала ждать, добавив несколько слов. Владимир Зеленский в конце обращения снова заговорил на русском, для россиян. Риторика поменялась. Если в начале войны, наш президент несколько раз повторял, что все можно остановить. Им нужно выходить на улицы, бороться за прекращение военных действий. Сейчас глава государства пытается россиянам "помочь"... чтобы впоследствии на них не нужно было тратить пакеты.

Лукашенко вслед за путиным может начать мобилизацию: но в очередной раз обманут мозг

Лукашенко и путин, фото: скриншот из видео
Лукашенко и путин, фото: скриншот из видео

Белоруссия в ближайшее время может ожидать такая же мобилизация, как и в "братской" для них россии. Александр Лукашенко не намерен отставать от своего коллеги по уровню абсурдности. Данные западных разведок свидетельствуют, что вероятнее всего самопровозглашенный диктатор решится на очередное безумное решение, как это сделал более недели назад Кремль. В государственных средствах массовой информации уже даже начали готовить народ к этим процессам, поскольку в большинстве своем народ относится к этой идее крайне негативно.