Тараса Цымбалюка из "Крипосной" заподозрили в употреблении волшебных "пилюль" для идеальной фигуры: "Норм так подрос"

Тарас Цымбалюк. Фото: скриншот с видео
Тарас Цымбалюк. Фото: скриншот с видео

Тарас Цымбалюк любит демонстрировать свое тело и ему действительно есть чем похвастаться, ведь он регулярно посещает спортзал и заботится о физическом здоровье. В этот раз артист показал фото, сделанное во время очередной тренировки. Некоторые подписчики заподозрили, что Цимбалюк сидит на стероидах или других веществах.

Как легко экономить на электричестве: простой совет украинцам для уменьшения сумм за коммуналку

Квитанция за коммуналку, скриншот с видео
Квитанция за коммуналку, скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Ежемесячно большую часть зарплаты украинцы тратят на оплату коммуналки. С приходом холодов суммы в квитанциях только увеличиваются. Ведь световой день уменьшается и растет период использования электрических приборов. Также украинцам обещают суровую зиму, поэтому многие уже закупились обогревателями, которые тоже потянут несколько десятков или даже сотен киловатт. Так как же сэкономить на электроэнергии и возможно ли это?

Мобилизированные из России "самоуничтожаются" водкой по дороге в Украину, а матери мечтают сбагрить сыновей-наркоманов

Мобилизированные оккупанты Фото: скриншот Youtube
Мобилизированные оккупанты Фото: скриншот Youtube

"Частная" мобилизация, объявленная путиным, коснулась не только "квалифицированных" солдат, но и простых людей, которые грешат пристрастием к спиртному и даже хуже наркотиков. На войну в Украину отправляют совсем непригодных мужчин с падавшими без сознания зависимостями, еще не доезжая до фронта. В сети массово распространяют видео с пьяными мобилизованными, которые упиваются дешевой водкой в ​​автобусах по дороге в Украину.

Елена-Кристина Лебедь рассказала, как наживаются на ВСУ, в опасности каждый: "Вы влетите на три-пять тысяч гривен"

Елена-Кристина Лебедь, скриншот из видео
Елена-Кристина Лебедь, скриншот из видео

Каждый сознательный украинец считает своим долгом помогать ВСУ приближать скорейшую победу нашей страны над российской опухолью на карте мира. Однако на этом похвальном стремлении могут нажиться и аферисты, которым совесть позволяет обманывать даже в таком вопросе. Впереди – сложная зима, поэтому украинцы активно готовятся к любому развитию событий. Главное – продумывают, как утеплиться. К сожалению, есть люди, которые наживаются и в столь сложных ситуациях. Еще и ВСУ в свою аферу приплетают!

На Новый год без "Оливье": цены на куриные яйца взлетели к небесам, теперь только свекла с чесноком

Яйца. Фото: скрин youtube
Яйца. Фото: скрин youtube

С каждым походом в магазин возле дома или в большой супермаркет украинцы видят все новые цены: какие-то продукты дорожают, какие-то падают в цене. Но во многом пока сохраняется тенденция именно к росту стоимости. В этой же корзине оказались и такие необходимые на кухне куриные яйца. За месяц цены на яйца в Украине выросли более чем на 10 гривен, перейдя отметку в 40 гривен за десяток.