Звезда "Танцев со звездами" Влад Яма из США показал, по кем в Украине ностальгирует больше всего: "Самые родные"

Влад Яма, фото: Instagram
Влад Яма, фото: Instagram

Известный хореограф, судья "Танцев со звездами", актер и ведущий Влад Яма находится в США. куда уехал с женой и сыном к полномасштабному вторжению. На своей странице в Инстаграм Влад Яма разместил фото, на которой сгреб в охапку свою маму и папу, поздравив их с профессиональным праздником. Учителей Влад Яма назвал теми, благодаря которым все мы становимся людьми.

Защитные маски возвращаются: украинцев попросили носить респираторы в транспорте и людных местах

Карантин. Фото: РБК-Украина
Карантин. Фото: РБК-Украина
Карантин. Фото: РБК-Украина

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

С начала полномасштабной войны 24 февраля многие украинцы забыли о других напастях не только в нашей стране, но и на нашей планете. Речь идет о пандемии коронавируса, которая, как оказалось, никуда не делась, как бы кто ни шутил по этому поводу. Более того, украинцев начинают спускать с небес на землю и настоятельно рекомендуют вернуться к ношению масок в публичных местах и ​​общественном транспорте.

Мощный экстрасенс Анна Ефремова рассказала о тяжелом бое Украины за будущее с 7 октября: победа не так близка

Анна Ефремова, кадр из видео прогноза
Анна Ефремова, кадр из видео прогноза

Хотя октябрь 2022 года и начался для Украины очень позитивно – подача заявки в НАТО, поднятие флага над Лиманом – но месяц обещает быть действительно сложным, особенно его конец. Все дело в том, что с 25 октября (и по 8 ноября) будет происходить коридор затемнений, влияние которого мы будем начинать ощущать уже сейчас. Затемнения играют очень серьезную роль в астрологии нации. Их влияние распространяется на 6 месяцев до 6 месяцев после. Девушка убеждена, что очень важно то, что промежуток времени между затемнениями и на этот раз это будет 14 дней. Ведь в истории уже был пример двух затмений в столь короткое время.

Настя Каменских заговорила о разбитом сердце: "Любовь не отнять"

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux/
Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux/

Известная украинская певица Настя Каменских излила поклонникам душу, поделившись наболевшим на своей странице в социальной сети instagram. Настя Каменских призналась, что ее эмоциональное состояние пошатнулось из-за тех новостей, которые приходится слышать каждый день. Артистка отметила, что террор россии не поможет ей достичь чего-либо в Украине и мир наступит в скором времени. Все это могло бы ее радовать, если бы не было такой эмоциональной нагрузки из-за постоянных смертей украинцев.

Украинцам с 1 ноября светят дополнительные 2200 гривен и гуманитарная помощь: в Мининтеграции рассказали, кому это достанется

Получение соцпомощи, кадр из видео
Получение соцпомощи, кадр из видео

Начиная с 1 ноября некоторым украинцам заплатят около 2200 гривен. Кого же это может коснуться прежде всего? Дело в том, что, начиная с 1 ноября этого года, жители деоккупированных территорий смогут получить дополнительную денежную помощь около 2200 гривен. Также туда будут входить продукты, средства гигиены и одежда.