Бывший президент Украины и народный депутат Петр Порошенко стал причиной ДТП, прогулявшись вдоль проезжей части. Соответствующий ролик сняли на камеру очевидцы, а блогер под ником Necro Mancer поделился им в соцсети twitter.

Так, Петр Порошенко шел около проезжей части дороги в сопровождении военных и заметив водителя черного авто, помахал ему в знак приветствия. Водитель в ответ посигналил политику и проехав еще несколько метров попал в небольшое ДТП, врезавшись в противотанковый еж.

Петр Порошенко, скриншот YouTube
Петр Порошенко, скриншот YouTube

"Встретить на дороге Порошенко - плохая примета", - подписал ролик блогер.

Петр Порошенко заметил столкновение автомобиля с препятствием и вернулся, чтобы убедится все ли хорошо. Он еще раз помахал водителю и последовал дальше.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Стоит отметить, что инцидент очень повеселил пользователей сети. Некоторые пошутили, что это все сглаз, а другие подчеркнули, что даже в такие моменты важно смотреть на дорогу, а не по сторонам.

"Я бы стоял на обочине ещё пол часа, плевался через плече, чтоб сглаз снять", "Ору", "Не смотреть на дорогу - плохая примета", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин twitter
Комментарии. Фото: скрин twitter

Ранее информационный портал Знай сообщал, Владимир Зеленский впервые рассказал про тайные разговоры с Макроном, Джонсоном и Дудой: "Ты мне звони на WhatsApp".

Также наш портал информировал, "Миша, тебе никто денег не даст": Михаил Добкин на передовой произвел фурор среди украинцев.

Кроме того, мы писали, у Лукашенко открыто угрожают Украине войной, готовы заступиться за униженного путина.