Сливочное масло доходит до 70 грн, а копченая колбаса подорожала еще на 75: актуальные цены в супермаркетах

Вроде недавно выходили после закупки с одной суммой в чеке, а уже сегодня она кардинально отличается в большую сторону. К сожалению, таковы реалии войны и цены продолжают расти. Теперь это стало заметно на примере сыра, сливочного масла и колбасных изделий. По состоянию на 15 октября, средние цены на сливочное масло и сыр повысились.

Колбаса, сыр, супермаркет. Фото: Знай.ua
Колбаса, сыр, супермаркет. Фото: Знай.ua

Наталья Могилевская пыталась сбить дрон-камикадзе как раз над своим домом: "Было очень страшно"

Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская не только узнала о новой атаке оккупантов на Киев из новостей, но и видела все своими глазами. Артистка заявила, что над её домом пролетал дрон-камикадзе и показала жуткое видео, где его четко видно.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Наталья Могилевская. Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya/
Наталья Могилевская. Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya/

На россии военный самолет упал на жилые дома: горит-пылает, началась детонация боезапаса

Российский самолет СУ-34 упал на головы россиян, ничего не подозревавших в вечернее время. Происшествие произошло в городе Ейск, расположенном в Краснодарском крае. Как сообщается, пилот успел катапультироваться направив самолет на дома. В сети уже успели пошутить, что самолетом управлял глава ГУР Украины Кирилл Буданов.

российский военный самолет упал на жилые дома
российский военный самолет упал на жилые дома

Виталий Козловский наконец-то показал свою особенную: "Она возродила мою веру в себя"

Известный украинский исполнитель Виталий Козловский частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети. Год назад мужчина стал обладателем красивой статуэтки "Червона рута", которая не является обыкновенной наградой, по его словам. Она не тешит его тщеславие и является символом любви его фанатов.

Виталий Козловский. Фото: скрин youtube
Виталий Козловский. Фото: скрин youtube

Кредиты в наследство: придется ли украинцам выплачивать ипотеку и другие долги за умершего родственника, ответ юриста

Практически с детства мы слышим "страшилки" о том, что дети, жены или внуки выплачивают долги за своих умерших родственников. Такая участь несомненно пугает, но правда ли то,что люди должны выплачивать кредиты за своих членов семьи, которые покинули эту землю слишком рано? По словам эксперта, долги действительно входят в состав наследства, но только те, которые не связаны с лицом умершего. То есть ипотечный кредит можно оставить наследникам, а уплату алиментов – нет.

Кредит в банке, кадр из видео
Кредит в банке, кадр из видео