Один из крупнейших операторов по доставке "Новая почта" напомнил, работает ли сервис во время воздушной тревоги или отсутствия света.

Uпресс-службеНовой почты напомнили, какие услуги можно получить во время воздушной тревоги и отключения электроэнергии.

Новая почта. Фото: скрин youtube
Новая почта. Фото: скрин youtube

Небольшое напоминание. Работаем даже без света при отсутствии воздушной тревоги. - говорится в объявлении.

Если воздушная тревога закончилась, а света в отделении нет, можно получить или отправить посылку. В ЧП обещают, что смогут принять заказы или выдать его мобильными устройствами. Но в случае объявления воздушной тревоги отделения не работают.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Скриншот сообщения, Twitter
Скриншот сообщения, Twitter

Напомним, что "Новая почта" недавно запустила новый сервис "пункт передачи", благодаря которому можно передать вещи другим только за 10 грн. А также отказалась от русского языка в своих приложениях и сайте, вслед за банками Монобанк, Приват Банк и Сбербанк, на которых недавно нет русского среди предлагаемых к обслуживанию.

Напомним, мы писали, что в Пенсионном фонде показали, сколько украинцев получают пенсию от 2 до 3 тысяч грн — больше прослойки.

Как сообщал "Знай.ua" , украинцы смогут через почтаматы Новой почты передавать вещи друг другу: аналог камеры хранения.

Также "Знай.ua" информировал, что массовая паника, километровые очереди и дефицит: эксперт объяснил, почему нецелесообразно бежать при каждой панике в магазины и на АЗС .