Меган Маркл нарушила молчание по поводу смерти королевы Елизаветы II .

"Мне повезло [знать ее]", — сказал звезда "Форс-мажоров" Variety в интервью, опубликованном 19 октября.

"Я очень благодарна за то, что смогла быть со своим мужем [принцем Гарри] и поддерживать его, особенно в то время, — продолжила она. - Что так прекрасно, так это смотреть на наследие, которое его бабушка смогла оставить на многих фронтах".

Бывшая актриса назвала Элизабет "самым ярким примером… женского лидерства", добавив: "Я чувствую глубокую благодарность за то, что смогла провести с ней время и познакомиться с ней".

Королева Елизавета, скриншот: TikTok
Королева Елизавета, скриншот: TikTok

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Она отметила, что, хотя "это было сложное время", Гарри оставался "всегда оптимистом" и говорит: "Теперь она воссоединилась со своим мужем [принцем Филиппом]".

Герцог Сассекский бросился к постели своей бабушки утром 8 сентября, услышав новость о том, что ее здоровье ухудшается, но он прибыл через несколько часов после того, как она умерла в тот же день.

41-летняя Маркл не присоединилась к нему в то время, поскольку король Чарльз III, как сообщается, сказал, что ее присутствие не будет "правильным или уместным". Вместо этого она осталась в Лондоне.

Меган и Гарри почтили свою покойную бабушку два дня спустя, присоединившись к принцу Уильяму и Кейт Миддлтон, чтобы поприветствовать поклонников и принести цветы к мемориалу возле Виндзорского замка в Англии.

Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Гарри и Меган Маркл, кадр из видео
Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Гарри и Меган Маркл, кадр из видео

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри наконец-то воссоединятся с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом: замешан Зеленский.

Ранее мы сообщали, что король Великобритании Чарльз III "поселил" Меган Маркл и принца Гарри у себя на столе, Лиз Трасс все выдала.