Поскольку принц Уильям и принцесса Кейт готовятся к поездке в США в декабре, кажется, что их график может идеально совпадать с графиком Меган Маркл и принца Гарри.

Принц и принцесса Уэльские собираются посетить вторую ежегодную церемонию вручения премии Earthshot Prize в Бостоне 2 декабря.

Герцог и герцогиня Сассекские также готовятся посетить Восточное побережье примерно в то же время, чтобы принять участие в гала-концерте премии "Пульс надежды" организации Роберта Ф. Кеннеди (RFKHR) в Нью-Йорке, где они будут удостоены чести.

Меган Маркл и принц Гарри, кадр с похорон Елизаветы II
Меган Маркл и принц Гарри, кадр с похорон Елизаветы II

Организация заявила, что пара, которая в прошлом году ушла с поста старших членов королевской семьи, была названа лауреатами премии "Пульс надежды" этого года вместе с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Владимир Зеленский, фото Знай.ua
Владимир Зеленский, фото Знай.ua

Сассексы были выбраны для получения престижной награды за "признание их работы в области расовой справедливости, психического здоровья и других социальных инициатив через их Archewell Foundation" , говорится в пресс-релизе организации.

"Когда в марте герцог и герцогиня приняли наше приглашение стать лауреатом премии, мы были в восторге", — сказала Керри Кеннеди, президент Роберта Ф. Кеннеди по правам человека и дочь Роберта Ф. Кеннеди.

"Пара всегда выделялась своей готовностью высказаться и изменить повествование о расовой справедливости и психическом здоровье во всем мире".

В соседнем Бостоне Уильям — следующий в очереди на престол — и его жена Кейт будут обсуждать последствия изменения климата.

Поездка станет первой американской вылазкой пары после их визита в Нью-Йорк в 2014 году.

Кейт Миддлтон и принц Уильям, фото с Facebook
Кейт Миддлтон и принц Уильям, фото с Facebook

Напомним, что принц Гарри дерзко отшил брата Уильяма после просьбы о тайной встрече.

Ранее мы сообщали, что Чарльзу III приготовиться: 3 июня 2023 Великобритания объявит нового короля.