"Шпагат по-белорусски": Александр Лукашенко теряет веру в путина и пытается остановить социальный взрыв внутри страны

путин и лукашенко, фото: свободный источник
путин и лукашенко, фото: свободный источник

Шел восьмой месяц полномасштабной войны в Украине, а Александр Лукашенко до сих пор не смог определиться со своей позицией. Он якобы поддерживает путина, но видит его регулярные поражения в Украине. Терять власть он не хочет. Белорусские власти внимательно следят за ситуацией в Украине. С первых дней они избрали поддерживать Россию и оправдывали действия Путина.

Украинский актер сериала "Обручальное кольцо" Юрий Батурин отказался от родителей ради путина: "Я украинец больше, чем вы"

Юрий Батурин, кадр из интервью
Юрий Батурин, кадр из интервью

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Многие украинские артисты стали изгоями для своей страны из-за того, что поддержали Россию или умолчали о войне, которую эта страна начала в Украине. Речь идет о российском актере, родом из Украины Юрии Батурине. С началом войны с ним перестали общаться даже родители, о чем он поспешил пожаловаться. Актер говорит, что родился в Советском Союзе, любит "советскую" Украину и называет себя русским актером украинского происхождения.

Фрукты становятся более доступными, но не все: супермаркеты установили новые цены на виноград и яблоки

фрукты в супермаркете
фрукты в супермаркете

Цены на продукты с начала полномасштабной войны совершили заметный скачок, в том числе подорожание коснулось фруктов. Некоторые из них все еще растут в цене, но некоторые позиции становятся более доступными для кошельков обычных украинцев. Цены на украинские яблоки в супермаркетах пошли на убыль и если сравнивать с предыдущим месяцем, то фрукт стал заметно доступнее. Средняя стоимость составляет 12,26 гривны за кило, а месяцем ранее было 20,58 гривны за кило.

Тарологиня Людмила Хомутовская увидела пророчество о Гиркине в плену, а вот с прогнозом Буданова о победе до лета не согласилась

Людмила Хомутовская, фото Знай.ua
Людмила Хомутовская, фото Знай.ua

Известная украинская тарологиня Людмила Хомутовская решила сделать новые расклады по ситуации на фронте. Смогут ли ВСУ выйти на границы 1991 года, фронт зимой, Гиркин в плену, а также кто-нибудь поздравит россиян с Новым годом. Людмила Хомутовская сразу отметила, что следующие два месяца будут крайне успешными для украинцев, но, к сожалению, такого, как в Харьковской области, пока не будет. Но продвижение будет.

Предательница Ани Лорак после молчания решила спеть, но не о войне в Украине

Ани Лорак в Мельбурне, фото из соцсетей
Ани Лорак в Мельбурне, фото из соцсетей

Популярная в свое время певица, подружка Филиппа Киркорова и мастер-игнорщик Ани Лорак, продолжает публиковать в социальных сетях новые посты. Дело в том, что звезда продолжает отмалчиваться по поводу кровавой агрессии россии против Украины и просто показывает всем поклонникам, как у нее "все хорошо". Скорее всего, Ани Лорак собралась опубликовать новый клип на композицию "Лабиринт" и даже засветила дату премьеры. Вот такая судьба у "звезды", предавшей свою Родину.