Для всех, кто успел почувствовать снижение температуры за окном, есть хорошие новости. Так, народный синоптик Стас Щедрин рассказал, что дожди и похолодание, которые пришли в большинство регионов Украины, задержатся на весьма непродолжительное время.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Стаса Щедрина в сети Facebook.

Публикация Станислава Щедрина, скриншот: Facebook
Публикация Станислава Щедрина, скриншот: Facebook

Так, по прогнозу синоптика, со следующей недели в Украину снова вернется теплая погода.

"Уже со следующей недели в Украину снова вернется теплая и преимущественно сухая погода, которая задержится как минимум до конца октября. Температура воздуха повысится до 15-19°, а на юге днем даже до 21°. Потеплеют также и ночи — температурный режим ночью будет колебаться в пределах 5-10°, на севере 3-7° тепла.", - пишет синоптик.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Осень, скриншот: YouTube
Осень, скриншот: YouTube

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно Наталья Диденко порадовала всех, кто уже успел замерзнуть. Она обещала, что в пятницу, 21 октября, следует ожидать потепления, а соответственно, и возможность немного согреться на солнышке.

Согласно ее прогнозу, в пятницу в большинстве областей осадков не будет, даже будет выглядеть солнце в результате воздействия антициклона. По словам Наталки Диденко, атмосферные фронты будут гулять пока по Западной Европе, лишь в ночные часы на востоке Украины завтра пройдет дождь. В то же время, ветер стихнет, будет умеренным или небольшим.

Напомним, кто замерз еще сможет погреться на солнышке: когда ждать потепления в Украине, прогноз погоды на 21 октября.

Ранее сообщалось, свекла весной будет как только из грядки: как правильно хранить корнеплод.

Также, чтобы капуста уродила раньше: как правильно сажать овощ под зиму.