"Гнев разжигает огонь": Ксения Мишина показала украинкам, как стать "непробиваемой", стоит попробовать

Ксения Мишина, фото: Instagram
Ксения Мишина, фото: Instagram

Популярная украинская актриса, звезда сериала "Крипосна" и первого сезона романтического реалити "Холостячка" Ксения Мишина, недавно поделившаяся первыми подробностями о своих новых отношениях с пока "тайным" любимым, решила рассказать, как в эти тревожные дни справиться со стрессом. В этот раз Ксения Мишина посоветовала украинцам обратиться к практике медитации.

Куры улетели воевать за Донбасс: украинцы обомлели от новых цен на яйца в супермаркетах – уже по 182 грн

Цены на яйца. Фото: скрин youtube
Цены на яйца. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Цены на яйца растут, а украинцы только и успевают, что удивляться новым цифрам и придумывать очередные шутки по этому поводу, ведь без юмора мы некуда. В настоящее время стали известны новые полные цены и не только на яйца, но и на растительное масло. Об этом стало известно благодаря данным Минфина. Так, на третью декаду октября средняя стоимость подсолнечного масла торговой марки Олейна рафинированная повысилась с 61,76 грн до 62,95 грн за 850 мл.

Экстрасенс Макс Гордеев рассказал, нажмет ли путин на "красную кнопку": "Манипуляция страхом"

Путин. Фото: скриншот с видео
Путин. Фото: скриншот с видео

Известный экстрасенс, звезда "Битвы экстрасенсов" Макс Гордеев рассказал, высока ли вероятность того, что Владимир Путин решит нажать на "красную кнопку". Российские оккупанты не в состоянии противостоять начавшим масштабные контрнаступления воинам ВСУ, поэтому "верхушка" Кремля не брезгует кичиться угрозами относительно применения ядерного оружия. Решатся ли в России нажать на "красную кнопку", рассказал Макс Гордеев.

Дозревались: Тодоренко, Ани Лорак, Повалий и Седокова стали предателями Украины официально, как накажут "звезд"

Ани Лорак. Фото: скриншот youtube
Ани Лорак. Фото: скриншот youtube

Пришло время решительных действий по звездам, которые решили "промолчать". Дело в том, что украинский президент Владимир Зеленский указом ввел в действие решение СНБО о санкциях в отношении украинских певиц, живущих в России, и российских актеров, поддерживающих агрессию против Украины. Известно, что под ограничения попали, в том числе Регина Тодоренко, Ани Лорак, Таисия Повалий и Анна Седокова, не осудившие российскую войну против Украины. В списке также есть бывшая украинская ведущая Снежана Егорова.

Гречку запретили вывозить из Украины: вырос спрос из-за паники, торговые сети не могут обеспечить

Гречка. Фото: скриншот Youtube
Гречка. Фото: скриншот Youtube

В какой-то момент с полок украинских супермаркетов исчезла всеми любимая гречка. Вскоре она, конечно же, появилась, но значительно выросла в цене и стала не по карману многим простым людям. Пока же из Украины до конца этого года запретили вывозить гречку. В ноябре решения будут пересмотрены на 2023 год. Конечно, стоимость крупы тоже изменится. Эксперты обещают цены в диапазоне 60-70 гривен за килограмм. Спрос на нее рос из-за паники украинцев, сами и сгребавших гречку с полок супермаркетов.