Ольга Сумская закрылась в амбаре с двумя красавцами во время воздушной тревоги: "Дарят море любви"

Ольга Сумская. Фото: instagram.com/olgasumska/
Ольга Сумская. Фото: instagram.com/olgasumska/

Ольга Сумская показала себя в состоянии, с которым знаком практически каждый украинский с начала полномасштабной войны. Артистка, как и все люди, во время объявления воздушной тревоги прячется в безопасное место, и не важно – ночью это происходит или рано утром. Судя по всему, звезда находилась в амбаре, и не одна – ее поддерживали маленькие собаки. На фото Сумская позирует абсолютно без макияжа и с не выспавшимся лицом, а все потому что оккупанты снова обстреляли Киев 18 октября.

Как изменятся цены на овощи в Украине до декабря: прогноз эксперта

Овощи. Фото: скрин youtube
Овощи. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Украинцы уже месяц наблюдают дикое подорожание почти всех категорий продуктов, но эксперты готовят их к ухудшению ситуации и прогнозируют новый скачок цен. По словам заместителя Всеукраинского аграрного совета Дениса Марчука, в целом овощи могут подорожать к декабрю 2022 года на 10-15%. Эксперт напомнил, что падение цен на овощи в конце августа и в сентябре было вызвано избытком предложения. Аграрии пытались реализовать продукцию прямо с поля, потому что из-за высоких цен на энергоносители многие отказались от хранения.

Военный стратег Мик Райан оценил возможности российской армии в ближайшие месяцы: "Мы не должны недооценивать врага"

Оккупанты, скриншот: YouTube
Оккупанты, скриншот: YouTube

Генерал-майор австралийской армии в отставке Мик Райан проанализировал роль нового генерала Суровикина в войне России против Украины. Эксперт выпустил серию твитов, где рассматривает возможные действия армии врага на территории Украины. Суровикин четко понимает политические намерения своей миссии. Как отмечается в интервью, желаемый результат состоит в том, "чтобы Украина была независимой от Запада и НАТО, дружественным для России государством".

Позитив впервые после развода заговорил о новых отношениях, но имя любимой оставил в тайне: "Сейчас не время"

Позитив. Фото: instagram.com/positiff/
Позитив. Фото: instagram.com/positiff/

Известный украинский артист Алексей Завгородний, недавно переживший развод с женой, впервые рассказал о своих новых отношениях. По словам бывшего участника группы "Время и Стекло" Позитива, он больше не одинок. Он заключается в отношениях с медийной личностью, но, конечно, не стал рассказывать, кто именно его любимая. При этом сами отношения возникли еще до начала полномасштабной войны в Украине. Вероятно, они сошлись на одном из мер, поскольку девушка также работает в сфере шоу-бизнеса.

Дрова не помогут: украинцам рассказали, когда и как пересмотрят цены на газ

Для украинцев, согревающих свои жилья преимущественно за счет газа, появились важные новости. Уже в апреле 2023 может быть пересмотрен тариф на газ для бытовых потребителей. Глава налогового комитета Даниил Гетьманцев выразил мнение, что текущий тариф очень низкий, он уверен, что ценник неоправдан.