В последние дни цены на топливо на украинских АЗС практически беспрерывно росли, но сейчас, к счастью, стабилизировались. За сколько на автозаправочных станциях продают бензин, дизель и автогаз, говорится в данных мониторинга портала AutoRia.

Средняя стоимость топлива в Украине по состоянию на 23 октября не изменилась. В частности стабилизировались цены на бензин как марки А-95, так и А-95+. Данный вид топлива продается в среднем по 49,35 гривны за литр и 50,03 гривны за литр соответственно.

АЗС, скриншот: YouTube
АЗС, скриншот: YouTube

Средние ценники на бензин А-92 установлены на уровне 47,85 гривны за один литр. Дизельное топливо предлагается по цене в 53,57 гривны за один литр. Сжиженный газ, который в последние дни стремительно рос в цене, остановился на отметке в 27,77 гривны за литр.

Цены на топливо. Фото: скрин AutoRia
Цены на топливо. Фото: скрин AutoRia

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Цены на топливо. Фото: скрин AutoRia
Цены на топливо. Фото: скрин AutoRia

Стоит отметить, что в зависимости от сети АЗС цены на бензин А-95 колеблются в пределах от 46,2 гривны до 51 гривны за один литр. Дизельное топливо предлагается по ценам от 50,7 до 57 гривны за литр. Ценники на автогаз на украинских автозаправочных станциях варьируются от 25,85 до 29 гривны за каждый литр.

Ранее информационный портал Знай сообщал, цены на бензин и возвращение дефицита: как АЗС пытаются заманить клиентов скидками на дорогое топливо.

Также наш портал информировал, как изменятся цены на топливо после возвращения Владимиром Зеленским акцизы: подробная аналитика.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, водителям, которые решили сэкономить на бензине грозит огромный штраф: превышает стоимость транспорта и лишает прав.