Кирилл Буданов назвал сроки освобождения Херсона от оккупантовов, и даже подрыв Каховской дамбы не остановит ВСУ: "Запасы исчерпаны"

Глава Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов решил высказаться по поводу террора россиян мирных городов. Как долго они смогут пугать украинцев. По мнению Кирилла Буданова, россияне еще долго могут запускать по территории Украины дроны-камикадзе, которые они получили от Ирана. Однако, если речь идет о ракетах – они у них заканчиваются.

Кирилл Буданов, фото: Офис президента
Кирилл Буданов, фото: Офис президента

"Укрпочта" приступила к выдаче единовременной помощи: правила, требования, суммы выплат

"Укрпочта" приступила к выдаче единовременной денежной помощи для некоторых категорий украинцев. Подробности раскрыли в пресс-службе компании. В "Укрпочте" заявили, что приступили к выплате единовременной помощи украинцам на освобожденных от оккупантов территориях. Размер выплаты составляет 2200 гривен, и их уже начали получать жители уволенных населенных пунктов на Донбассе.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Укрпочта. Фото: скрин youtube
Укрпочта. Фото: скрин youtube

Атмосферные фронты над Украиной испортят погоду почти во всех областях: кого минуют осадки, прогноз на 25 октября

Синоптикиня Наталья Диденко прогнозирует, что во вторник, 25 октября, в Украину придут атмосферные фронты. По этой причине во многих областях пройдут дожди. Согласно прогнозу Наталки Диденко, температура воздуха в ближайшую ночь ожидается +6+12 градусов, во вторник днем ​​+12+16, на западе +14+18 градусов, в южной части +15+20 градусов.

Прогноз погоды, скриншот с видео
Прогноз погоды, скриншот с видео

Макрон внезапно издал "базу" о мирных переговорах: "Не позволим стать заложником"

Президент Франции Эммануэль Макрон впервые за длительное время сделал заявление, полноценно направленное на поддержку Украины. Через 8 месяцев кровопролитной войны он все понял. По его словам, мир в Украине конечно же возможен, однако окончательное решение все равно будет принимать официальный Киев.

Эммануэль Макрон и путин, скриншот: YouTube
Эммануэль Макрон и путин, скриншот: YouTube

Экономить на продуктах проще, чем кажется: 7 правил, которые уберегут ваши деньги

Украинцы с начала войны начали все больше тратить, превышая свои доходы, а все из-за роста потребительской инфляции. И для таких случаев есть специальные лайфхаки, которые помогут сэкономить деньги на покупках в супермаркетах.

Цены на продукты. Фото: скрин youtube
Цены на продукты. Фото: скрин youtube