Очередное безумие в соседней с нами стране. Теперь путинская власть рассматривает вариант принудительной мобилизации студентов. Теперь диванные эксперты будут не такие смелые.

Об этом Стратком сообщил на странице в Telegram.

Дело в том, что российских студентов могут начать направлять на работу вместо мобилизованных сотрудников. Там на полном серьезе начали рассматривать такой вариант, чтобы еще больше запугать людей, и это все что всем нужно знать про страну-террориста.

Если вдруг в ближайшее время такое решение будет принято, тогда студентов профтехучилищ будут направлять на работу вместо сотрудников предприятий, которые уехали в качестве убийц в Украину.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

То есть, те кто пошел учиться в этом году из-за мобилизации, в скором времени снова пожалеют о своем решении.

"В администрациях Калужской, Курганской, Курской, Ленинградской, Челябинской областей и Чукотского автономного округа рассматривают возможность привлечения студентов профессиональных техучилищ на места сотрудников предприятий, которые были призваны в рамках частичной мобилизации", — говорится в сообщении.

Такие обезумевшие действия россияне совершают регулярно. Кроме того, не так давно они приняли решение разрешить призывать на войну в Украину граждан, которые были осуждены за особо тяжкие преступления.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Теперь на войну с Украиной оккупанты будут отправлять недавно отсидевших за убийства, грабежи, разбой и наркоторговлю. Ранее призывать таких людей в рамках мобилизации было запрещено.

Напомним, что Макрон уже готовится ходить в гостиничный номер Путина на Бали: имеет соглашение

Ранее сообщалось, куда пропали из инфоповестки Himars: дрожат ли россияне до сих пор от РСЗО

Также, секретарь СНБО Данилов и советник ОП Подоляк прокомментировали "дичь" путина