Тактика путина обречена на провал, но диктатор хочет воевать еще в 2023

Стало известно о том, что российский диктатор путин может не остановиться в следующем году, и продолжать кошмарить жизни украинцев. Чего же ожидать от будущих действий Кремля. Он понимает, что ему не выиграть, но почему-то дальше тянет время.

путин и Берлускони: скриншот: YouTube
путин и Берлускони: скриншот: YouTube

Алина Паш взялась за чистку Украины, только не от оккупантов, а другого мусора: "Нужно беречь"

Известная украинская исполнительница и финалистка шестого сезона вокального шоу "X-фактор" Алина Паш вместе с большой командой добровольцев, в числе которых был продюсер и ведущий "Орла и Решки" Алан Бадоев, взялась за чистоту Карпатского моря.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Алина Паш, фото: Instagram
Алина Паш, фото: Instagram

Наглости россиян нет границ: на территории Молдовы упала вражеская ракета, которую сбила украинская ПВО

Стало известно о том, что россияне ведут войну с Украиной еще и на чужой территории. На этот раз над Молдовой не просто пролетела российская ракета, но еще и упала. По их сообщению можно понять, что утро тревожным было не только в Украине, но и на севере Молдовы. Там упала российская ракета, которую удалось сбить украинской системой противовоздушной обороны.

Молдова, фото: МВД Молдовы
Молдова, фото: МВД Молдовы

"Холостячка" Злата Огневич рассказала, как "наколдовала" сладкий сон чужому ребёнку: "Впервые в жизни"

Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и героиня самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич очень проникновенно спела колыбельную на украинском языке и заявила, что эти песни, исполняемые матерью или нянькой при укачивании ребёнка, - национальное сакральное наследие, в которой живет душа.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Тайна яиц по 8 гривен раскрыта: на Донбассе уничтожили крупнейшую птицеферму

Уже несколько недель украинцы с удивлением смотрят на цены в супермаркетах, хотя с самого начала войны они ни для кого не являются какой-либо неожиданностью. Ко всему уже выработана привычка, но то как взлетела стоимость на яйца - к этому никто не был готов. А сейчас появилась информация от спикера Донецкой ОГА Татьяны Игнатченко, которая, возможно, ответит на вопрос - почему все произошло так стремительно.

Яйца, скриншот: Youtube
Яйца, скриншот: Youtube