Известная украинская исполнительница и финалистка шестого сезона вокального шоу "X-фактор" Алина Паш, которая не выступила на "Евровидении-22" из-за скандала с Крымом, частенько размещает свежие посты для фанатов в Instagram, где за ней следит около 90 тысяч человек.

Алина Паш вместе с большой командой добровольцев, в числе которых был продюсер и ведущий "Орла и Решки" Алан Бадоев, взялась за чистоту Карпатского моря. Артистка вооружилась перчатками, большими пакетами и убрала много мусора.

Скриншот из Instagram, Алина Паш
Скриншот из Instagram, Алина Паш

"Так что пока наши отважные ребята "чистят" восток, юг и север от российского мусора… Мы чистим здесь, на западе то, что тоже не дает Нам подняться к новым горизонтам, стать лучше вчерашних, вырастить в себе человечность, отдать уважение к краю, который ныне нужно беречь от зла ​​и мерзких чужих рук", - заявила Алина Паш.

Всего со специальной организацей удалось собрать несколько тонн мусора из моря и звезда радуется тому, что к инициативе приобщается все больше людей, некоторые даже приезжают из других городов и стран.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Йой, сколько еще тонн осталось там… но уберем, лишь бы только не прибавлялось, лишь бы украинцы истинно любили свою землю во всех пониманиях и деталях, не откладывая на потом, а прямо СЕЙЧАС", - подвела итоги певица.

Ранее мы писали о том, что Алина Паш показала себя в процветающем Запорожье, а после груды пепла, оставленные россией: "Большая боль всего народа"

Как сообщал Знай.ua, Алина Паш "услышала" зов предков еще до войны и почтила память "забытых": "Глубина и величие наших корней"

Также портал Знай.ua писал, что Алина Паш рассказала украинцам, как не попасться на "крючок" мерзкой пропаганды рф и фейков: "Держать оборону"