Известная украинская исполнительница и финалистка шестого сезона вокального шоу "X-фактор" Алина Паш, которая не выступила на "Евровидении-22" из-за скандала с Крымом, частенько размещает свежие посты для фанатов в Instagram, где за ней следит около 90 тысяч человек.

Алина Паш выпустила невероятную лирическую видеоработу к треку "Тіні Забутих Предків", в котором она поёт о выдающихся украинских поэтах - Симоненко, Стусе, Франко, Лесе Украинке, Сковороде и других. Строки были написаны еще до полномасштабной войны, но сегодня они так точно передают настроение всего народа.

Кадр из клипа "Тіні Забутих Предків" Алины Паш
Кадр из клипа "Тіні Забутих Предків" Алины Паш

"Эта песня была создана в преддверии вторжения. Я почувствовала импульс от Вселенной и хотела показать глубину и величие наших корней. Сейчас мы уже семь месяцев мужественно защищаем нашу страну, культуру, язык каждый на своем фронте", - написала Алина Паш.

Съемка видео происходила под водой. Модели с желто-синими тканями выполняли разные движения на глубине. Картина впечатляет. Артистка также отметила, что украинцы ежедневно доказывают, насколько сильны духом, и им пора писать свою историю.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Работу высоко оценили слушатели и завалили Алину Паш хвалебными комментариями.

Ранее мы писали о том, что Алина Паш рассказала украинцам, как не попасться на "крючок" мерзкой пропаганды рф и фейков: "Держать оборону"

Как сообщал Знай.ua, Алина Паш оказалась в пустыне штата Невада в США со странным головным убором на голове: "Собираюсь выступать"

Также портал Знай.ua писал, что Алина Паш на миг "превратилась" в собаку и призвала спасти раненых животных: "Они очень нуждаются"