Банкоматы ПриватБанка не выдают наличные средства. Именно такую жалобу оставил украинец на портале Минфин и объяснил, что пробовал снять деньги в нескольких банкоматах, но ничего не получилось.

Украинец рассказал, что столкнулся с необъяснимыми трудностями при попытке снять деньги с карты через банкомат ПриватБанка. Судя по его словам он пробовал совершить операцию на нескольких устройствах, но в итоге пришлось переводить деньги на карту другого банка и снимать с его банкомата.

Банкомат ПриватБанка. Фото: скрин youtube
Банкомат ПриватБанка. Фото: скрин youtube

"Банкоматы не выдают наличные! Там даже пропала такая функция! Приходится переводить деньги на карточку другого банка, чтобы обналичить их!", - пожаловался клиент.

В ПриватБанке оперативно отреагировали на жалобу клиента, объяснив, что в банкомате могло попросту не быть денег и предложили альтернативный вариант обналичивания средств.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин Минфин
Жалоба на ПриватБанк. Фото: скрин Минфин

"Мы прилагаем максимум усилий, чтобы своевременно наполнять банкоматы деньгами там, где нет угроз для здоровья и жизни сотрудников и клиентов. Хотим подсказать, что снять наличные до 6000 грн на 1 чек вы можете и в торговых точках через POS-терминал, сделав покупку на любую сумму", - ответили в банке.

Ранее информационный портал Знай сообщал, такая проблема у каждого второго: украинка с картой "ПриватБанка" раскрыла схему мошенников, списали 24 тысячи.

Также наш портал информировал, кредиты в наследство: придется ли украинцам выплачивать ипотеку и другие долги за умершего родственника, ответ юриста.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "На беженцах зарабатывает": после полугодичной оккупации украинцы радовались жизни на свободе, но вмешался "ПриватБанк".