Поклонница путинского режима Юлия Прохорова, которая призывает в соцсетях поддерживать войну россии против Украины внезапно исчезла в Германии. Об этом сообщил украинский военный журналист Андрей Цаплиенко в своем телеграмм-канале.

Юлия Прохорова - типичная представительница так называемого "русского мира", которая поддерживает преступную войну россии против Украины и активно пропагандирует свои наративы в социальных сетях.

Рашистка Прохорова. Фото: скриншот с видео
Рашистка Прохорова. Фото: скриншот с видео

Кроме того, она пыталась сорвать демонстрацию украинских беженцев, танцуя с российским флагом и показывая некультурные жесты.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Отмечается, что Прохорову не видели с 14 октября. Именно в этот день прокуратура немецкого города Ландсгут провела у нее обыск и после этого поклонница путинского режима перестала выходить на связь.

Скрин telegram
Скрин telegram

Согласно информации некоторые поклонники Юлии Прохоровой в Германии беспокоятся, что она в тюрьме, но, вероятно, ее молчание можно объяснить иначе. Поскольку она жила в стране без вида на жительство, поэтому ее могли попросту депортировать обратно в любимую россию.

Ранее информационный портал Знай сообщал, чем зарабатывает на жизнь россиянка, которая провоцировала и оскорбляла украинских беженцев в Германии: "Просто бл*дь".

Также наш портал информировал, в Кремле думают над тем, чтобы начать принудительную мобилизацию студентов: заменят работяг на заводах.

Кроме того, наш портал информировал, на россии решили выявлять оппозиционеров с детства: 40 вопросов, чтобы подловить на "измене".