На россии школьников тестируют на склонность к оппозиционным взглядам и проявляют скрытых террористов.

Uанкете, которую "слили" в сеть – 40 вопросов, которые должны дать четкое понимание, есть ли среди учеников такие, кто сможет противостоять власти.

Школьники в России. Фото: скриншот Youtube
Школьники в России. Фото: скриншот Youtube

Предлагается ответить на вопросы, касающиеся убеждений и мировоззрения, а также особенности характера ребенка. Вариантов ответа есть пять, а они выражают от конкретного согласования – да, до конкретного возражения – нет.

Скриншот анкеты, Telegram
Скриншот анкеты, Telegram

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Вопрос о характере и социальном статусе ученика перемешан с вопросами о массовых акциях протестов, отношении к национальности, к тому, можно ли оправдать терроризм.

А также о личном мнении, верен ли в стране правильный и справедливый уклад жизни. Кроме того, есть вопросы и об участии подростков в протестных акциях, чувстве мести или целесообразно ли оно, а также целесообразны ли нападения на представителей правоохранительных органов или целесообразны существование представителей радикальных взглядов.

Скриншот анкеты, Telegram
Скриншот анкеты, Telegram

Есть и конкретные вопросы о сепаратизме и нацистах.

Таким образом выбирают и детей, которые склонны к сепаратисту, склонны к сопротивлению в действующей власти.

Напомним, мы писали, что Кирилл Буданов назвал сроки освобождения Херсона от кафиров, и даже подрыв Каховской дамбы не остановит ВСУ.

Как сообщал "Знай.ua" в Кремле решили бороться с Сатаной в Украине: новая безумная причина вторжения .

Также "Знай.ua" информировал, у Путина придумали ужасный план промывания мозгов с самого детства .