Супруга президента Владимира Зеленского Елена старается сделать жизнь в Украине лучше, периодически рассказывая о своих достижениях в этом плане или о том, что произойдет в будущем, о важных проектах, на своей странице в социальной сети Instagram.

Сейчас она рассказала, что каждую поездку в Европу или куда-либо еще, в рамках полномасштабной войны против России, она всегда встречается с украинскими беженцами, которые были вынуждены выехать, спасаясь от ракет противника. В этот раз Елена оказалась в Португалии, в курортном городке Кашкайше.

Елена Зеленская, фото: Instagram
Елена Зеленская, фото: Instagram

"Не исключение и нынешняя поездка в Португалию. Сегодня в Кашкайше побывала в центре, где живут вынужденные переселенцы из Украины. Благодарна муниципалитету города за постоянную поддержку, которую чувствуют здесь наши люди на всех уровнях", - пишет Елена Зеленская в публикации.

На видео запечатлены домики, в которых проживают наши люди.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Елена Зеленская и Джилл Байден, facebook.com/olenazelenska.official
Елена Зеленская и Джилл Байден, facebook.com/olenazelenska.official

"Какая она умничка, просто восторг", "Спасибо прекрасным людям!", "Ее улыбка очаровательна", "Благодарю вас за такую ​​активную деятельность! Ваша семья – это наша надежда на светлое будущее в независимом расцветающем государстве", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, команда Зеленского для наказания Путина

Как сообщал "Знай.uа", Зеленская в первых рядах, на Кейт Миддлтон жемчуг королевы, цветы со свадьбы и записка короля Чарльза III: факты с похорон Елизаветы II

Знай.uа писал, Владимир и Елена Зеленские отмечают важную дату: почти два десятилетия