С Херсонской ОГА сняли российскую тряпку: Стремоусов упаковал чемоданы и уверяет, что паники нет

Стало известно о том, что россияне начали постепенно готовить Херсон к сдаче украинским защитникам. Со здания ОГА загадочно пропал российский триколор, а "власть" спокойно бежит. Утром четверга, 3 ноября неожиданно появилась фотография областной государственной администрации в городе Херсон, который с марта оккупирован россией. Опубликовал её первый заместитель главы облсовета Юрий Соболевский.

Украинский митинг, скриншот: YouTube
Украинский митинг, скриншот: YouTube

"Многие остались из-за меня": Андрей Данилко откровенно рассказал о пережитом в Киеве

Известный украинский артист Андрей Данилко рассказал, что после полномасштабного военного вторжения россии в Украину даже не думал о том, чтобы выехать из Киева. Данилко рассказал, что один очень известный человек его уговаривал срочно уехать.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Говорил "Срочно уезжай из Киева. Андрей, срочно уезжай!", а я говорил "Не хочу", - рассказал Данилко, не став называть имя этого человека, которого "все знают", но уточнив, что он украинец, который живет в россии.

Данилко и Гордеева, скриншот: YouTube
Данилко и Гордеева, скриншот: YouTube

Кто из украинцев попадет под принудительную мобилизацию: оружие в руки не дадут

В Верховной Раде сообщили, кого из украинцев могут призвать принудительно к трудовой мобилизации и какие работы им придется выполнять. Целевая мобилизация должна быть в соответствии с Кодексом гражданской защиты Украины с целью ликвидации последствий ведения военных действий и чрезвычайных ситуаций после окончания военного положения.

Мобилизация. Фото: скриншот youtube
Мобилизация. Фото: скриншот youtube

Экстрасенс Макс Гордеев рассказал, хочет ли Беларусь напасть на Украину и что скрывают военные: "Похоронили попытки"

Известный украинский "всевидящий" и астролог Максим Гордеев узнал, совершит ли нападение на Украину соседняя страна, которая поддерживает россию в этой войне. Речь идет о Беларуси. Со стороны её границы уже были прямые ракетные удары, а войска в начале вторжения направлялись в Киев как раз оттуда.

Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/
Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/

В Украине вынужденно меняют цены на капусту: уже скоро дешево купить ее не удастся

На фоне постоянного повышения стоимости ряда продуктов на украинском рынке вторую неделю подряд падают цены на белокочанную капусту. Как сообщают аналитики проекта EastFruit, очередное понижение цен в этом сегменте участники рынка объясняют существенным увеличением предложения некондиционной продукции. В то же время белокочанную капусту высокого качества часть фермеров решили заложить на хранение и начать реализацию не раньше середины декабря.

Капуста. Фото: скриншот с видео
Капуста. Фото: скриншот с видео