Все больше в последнее время украинцы нажали жаловаться на мобильную связь в Украине. Связано это с регулярными отключениями электричества, в связи с российской агрессией.

На этот раз досталось оператору мобильной связи "Киевстар", и пользовательница опубликовала свою жалобу на портале otzyvua.net.

По словам украинки она уже более 10 дней без возможности совершить звонок и выйти в интернет. Из-за проблем со связью оператору не удается этого сделать.

Киевстар / скриншот из видео
Киевстар / скриншот из видео

Как отметила сама женщина, она уже не знает куда писать и обращаться, поэтому пришлось писать отзыв.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"У них глючит система и никто ничего не может сделать уже более 10 дней, не могу совершить звонок, мой положительный баланс считает минусовым, продолжает снимать деньги без возможности звонить и пользоваться интернетом. Мои 4 заявки принимают и потом информируют СМС, что мол мы проверили и все хорошо. В сервисе улыбаются и разводят руками" - сказано в сообщении под постом.

Жалоба, скриншот: Otzyvua.net
Жалоба, скриншот: Otzyvua.net

Именно поэтому она приняла решение перейти на услуги другого оператора, и перетянет туда еще пять своих номеров, тем самым лишит компанию "Киевстар" такого клиента как она.

"Пошли вы нафиг с таким отношением!!!" - подытожила украинка жалобу.

В компании о проблеме знают, и обещают решить её в ближайшее время. Подобные проблемы наблюдаются и в других операторах мобильной связи, так как в условиях веерных отключений очень сложно держать баланс.

Киевстар
Киевстар
ttt.ua

Напомним, что эксперт рассказал, как перебои с электричеством могут повлиять на топливо: готовить ли водителям кошельки со сбережениями

Ранее сообщалось, что если вы получили две дозы прививки более года назад: нужно ли начинать курс вакцинации снова

Также, в Украине резко подорожали важные продукты: сколько придется отдать за овощи и рыбу в ноябре