Современная война практически невозможна без веры. Людям постоянно хочется слушать новые благоприятные прогнозы, и к счастью у нас таких специалистов хватает.

В этот раз астрологиня и тарологиня Людмила Хомутовская вышла в эфир со Славой Деминым на YouTube-канале "ЛюксФМ", где они обсудили ряд насущных вопросов. В частности речь пошла про освобождение территорий до конца года, выезд Владимира Зеленского заграницу, а также конец власти Александра Лукашенко.

Людмила Хомутовская, фото Знай.ua
Людмила Хомутовская, фото Знай.ua

Начнем с самого приятного - деоккупация наших земель, которые сейчас заняты кремлевскими преступниками. Экс-генерал США Бен Ходжес накануне сделал заявление, что у ВСУ есть шансы вернуть границы Украины до 24 февраля еще до начала 2023 года. Тарологиня посмотрела, так ли это будет на самом деле.

"Если будет больше оружия, то да - могут. Сейчас идет накопление вооружения. Вообще, планы сейчас прикрывают, об этом не говорят. Получаем какое-то оружие, и ждем. Может быть. Я конечно не вижу, что это будет так быстро, как по мне это будет немного дальше, на уровне чуть дальше Нового года. Однако, как вариант может быть именно так" - говорит Людмила Хомутовская.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также, еще один вопрос крайне интересует общественность. В последний раз президент Украины Владимир Зеленский по официальным данным покидал территорию страны в 20-х числах февраля, за пару дней до вторжения. Однако, так ли это на самом деле. Решили удостовериться еще и на картах таро.

Таролог, фото: скриншот из видео
Таролог, фото: скриншот из видео

Они показали, что этого не было, и все восемь с половиной месяцев президент действительно был в Украине. Максимум он мог быть возле границы, но на территории страны.

"Мир его видел. Нужно понимать, что мы в совсем другом веке живем, и не постоянно нужно выезжать, чтобы мир его видел" - рассказывает она.

Ну и под конец вопрос о наших северных соседях - Беларусь. Может ли в ближайшее время случиться так, что Александра Лукашенко сбросят с поста, и как это произойдет.

"Там будет что-то типа переворота, и его таким образом снимут. Останется ли он живым во время этого - думаю да. До победы Украины он еще будет прятаться, это будет уже после" - подытожила женщина.

Напомним, что грипп и простуда обойдут вас десятой дорогой зимой: 6 простых шагов, чтобы предотвратить болезни

Ранее сообщалось, что свечи и печное отопление могут быть опасны: правила использования при выключении света

Также, как правильно подготовить запас воды: советы, которые помогут легко перенести отсутствие самого необходимого