Стало известно о том, что в незаконно аннексированном Крымском полуострове насмерть разбился бывший народный депутат Верховной рады Алексей Ременюк.

Об этом сообщили российские средства массовой информации.

Примечательно, что произошла эта трагедия во время того, как бывший глава украинской партии «Русь единая» сбегал от полицейских. Видимо, по примеру Кирилла Стремоусова, сделать это не удалось, и произошла авария с летальным исходом.

Алексей Ременюк, фото: Mash
Алексей Ременюк, фото: Mash

66-летний мужчина ехал со дня рождения своего близкого товарища на своем внедорожнике Land Rover, как его вдруг оставили сотрудники правоохранительных органов.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Предварительный осмотр показал, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, но все же сел за руль автомобиля. Когда его попытались задержать, бывший парламентарий вырвался и прыгнул за руль, протащив на двери автомобиля по асфальту сотрудника.

Произошла авария с трагедией в тот момент, когда Алексей Ременюк решил выехать на встречную полосу, где и столкнулся с грузовиком. Погиб он вместе с пассажиром.

В результате аварии двое молодых людей погибли, еще двое получили серьезные ранения
В результате аварии двое молодых людей погибли, еще двое получили серьезные ранения

В МВД по Крыму отметили, что водитель большегруза был доставлен в больницу с травмами. Всё случилось на дороге "Восточный обход города Симферополя", назначен ряд экспертиз.

Еще одна смертельная авария для коллаборанта, и что-то они участились. Третья за сутки.

Мужчина в свое время работал на Украину, и был членом политических сил "Громада", "Батькивщина" и "Русь Единая".

Напомним, что в Украине с начала года лекарства в аптеках подорожали на половину: за здоровье теперь нужно будет больше платить

Ранее сообщалось, что Кирилл Стремоусов погиб: не дождался ВСУ в Херсоне

Также, таролог Людмила Хомутовская раскрыла правду о выезде Владимира Зеленского заграницу после 24 февраля