Супруга президента Владимира Зеленского Елена старается сделать жизнь в Украине лучше, периодически рассказывая о своих достижениях в этом плане или о том, что произойдет в будущем, о важных проектах, на своей странице в социальной сети Instagram.

Совсем недавно она ответила на вопрос, как же можно восстановиться после ранения и вновь овладеть своим телом, протезами или колесным креслом. Ответ, конечно же, очень простой - реабилитация. Ибо она иногда даже более важная, чем лечение.

Елена Зеленская, фото: Instagram
Елена Зеленская, фото: Instagram

Сейчас Елена Зеленская продолжила путь в этом направлении, она поделилась роликом, в котором рассказывается и показывается информация, касаемо Центра помощи спасенным, расположенного в Киеве.

"Это уже четвертое заведение в Украине. Сегодня открыли его вместе с партнерами, чтобы помогать украинцам, подвергшимся физическому или психологическому насилию, от оккупантов в том числе", - пишет Елена Зеленская в публикации.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на июль-2025: проверка для Раков, момент истины Дев и другие испітания от ретроградного Нептуна Даже тем, кто вовремя платит: украинцам начали массово отрезать свет ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации На блокпостах у водителей начнут изымать права: кого будут наказывать
Показать еще

Елена Зеленская, фото: Instagram
Елена Зеленская, фото: Instagram

"В Днепре нужен такой центр, там воинов лечат. В Киев их не везут!", "Пусть каждый найдет гармонию как в душе, так и в теле и получит еще большее воодушевление к жизни", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Первая леди Елена Зеленская обеспокоилась за раненых украинцев: "Все больницы..."

Как сообщал "Знай.uа", Первая леди Елена Зеленская уехала в Португалию ради важных людей: "Не исключение"

Знай.uа писал, Зеленская в первых рядах, на Кейт Миддлтон жемчуг королевы, цветы со свадьбы и записка короля Чарльза III: факты с похорон Елизаветы II