Очень часто различные психологи и эксперты рассуждают о том, что если пара не поженилась в первые 1-2 года отношений, то это не произойдет уже никогда, ведь они оба (или кто-то один) расценивают друг друга как пункт ожидания чего-то лучшего.

Но бывает и наоборот - пара очень спешит создать семью, а в итоге не получается ничего хорошего. Так кто же более склонен вступить в брак не с тем партнером по знаку Зодиака?

знаки Зодиака, фото Pxhere
знаки Зодиака, фото Pxhere

Овен

Они импульсивны, поэтому часто вступают в отношения, не спросив себя, действительно ли этот человек им подходит. Они не хотят остановиться, чтобы обдумать все плюсы и минусы отношений с человеком. Они просто хотят прислушиваться к своей интуиции и делать то, что кажется им оптимальным в данный момент. Они один из тех знаков, которые, скорее всего, заключат брак не с тем человеком, поскольку не всегда соблюдают темп в отношениях. Иногда действуют слишком быстро.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Дева

Их очень волнует, что думают о них другие люди. Они хотят, чтобы их считали умным и успешным, и сделают все, чтобы это произошло. К сожалению, из-за этого они отчаянно пытаются придерживаться графика, навязанного им обществом. Поскольку им кажется, что они должны быть в браке к определенному возрасту, то в итоге могут сойтись с человеком, который на самом деле им не подходит, потому что слишком спешат. Им кажется, что все вокруг выбирают своего человека, и они должны делать то же самое.

Невеста, свадьба. Фото: Знай.ua
Невеста, свадьба. Фото: Знай.ua

Козерог

Они думают головой, а не сердцем - но это не всегда лучший вариант, когда речь идет об отношениях. У них нет желания искать новые связи, и они не выносят случайных знакомств, поэтому у них может возникнуть соблазн остановиться на первом же встреченном человеке. В итоге они могут вступить в брак не с тем человеком, потому что хотят побыстрее перейти к тому моменту, в котором им будет комфортно и они строят свой уютный домашний очаг.

Лев

Они будут счастливы в отношениях до тех пор, пока другой человек осыпает их лаской и уделяет им внимание, которого они так жаждут. Однако фаза щенячьей любви может оказаться недолгой. Через пять лет этот человек может относиться к ним не так, как во время их первого свидания. Если они вступят в брак слишком рано, до того, как увидят, каков он, когда отношения перестанут быть чем-то особенным, то их может ждать сюрприз. Они могут оказаться с человеком, который не прилагает столько усилий, как изначально ожидалось.

свадьба
свадьба

Напомним, кому хватит и пяти, а кому нужно 10: сколько нужно спать разным знакам Зодиака.

Ранее мы сообщали про гороскоп на ноябрь 2022 года для всех знаков Зодиака: Овны на грани ЧП, Девы сменят работу, а Водолеи идут в азарт.