Ретроградное влияние планет – действие, когда планета начинает двигаться назад по своей орбите с нашей точки зрения здесь, на Земле, возвращая нас во времени.

Когда мы путешествуем по прошлому, ретроградность побуждает нас решать затяжные проблемы и доводить до конца нерешенные дела. Но когда ретроградная позиция происходит на такой яростной планете, как Марс, это обязательно будет интенсивным опытом. Об этом идет речь на астропорталеstylecaster.com.

Ретроградный Марс. Фото: скриншот с видео
Ретроградный Марс. Фото: скриншот с видео

Ретроградный Марс проходит примерно каждые 26 месяцев и длится около 72 дней. Начало обратного движения стартовало 30 октября и продлится до 12 января 2023 года. На четыре знака Зодиака движение ретроградного Марса повлияет слишком ощутимо.

Овен

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Следующие два с половиной месяца Марс – ваша правящая планета – будет ретроградным. Поскольку Марс управляет вашей жизненной силой, вы должны ощущать все, что происходит с Марсом на глубоком и душевном уровне. Поскольку Марс ретроградный, вы можете ощущать меньшее вдохновение или стимула от повседневной жизни. Иногда вам даже трудно чувствовать интерес к миру, как будто ничто не удовлетворяет ваши интеллектуальные интересы. К тому моменту, когда ретроградный Марс истечет, вы лучше поймете, как передать свои эмоции другим и вызвать взаимодействие.

Близнецы

Никто не чувствует эту ретроградность так интенсивно, как Близнецы, ведь Марс будет ретроградным через Близнецов, заставляя их работать через некоторые серьезные поездки и вылечить ваши отношения с вашей гордостью. В это время вы можете испытывать сильную потребность самоутверждаться, хотя найти способ донести свою точку зрения может быть труднее обычного.

Несмотря на то, что вы можете переживать некоторые внутренние потрясения и глубоко укоренившиеся проблемы гнева, эта ретроградность — шанс выпустить все наружу! Все те затаенные образы, которые вы держали, собрали много грязи за эти годы, и если вы чувствуете злобу, помните – гнев может быть невероятно мотивирующей силой!

Скорпион

Когда ваша правящая планета ретроградна, это может заставить вас чувствовать себя немного неупорядоченным. И поскольку вами управляет страстный и энергичный Марс, этот ретроград обязательно повлияет на вас на глубинном уровне. Этот опыт может заставить вас жаждать близости так же сильно, как вы этого боитесь.

Ретроградный Марс разжигает огонь вашего желания слиться с чем-нибудь или кем-то другим. И поскольку эта энергия имеет тенденцию заставлять нас чувствовать себя владельческими, эта ретроградность может заставить вас пересмотреть то, как вы уважаете и утверждаете эмоциональные границы.

Стрелец

Вам трудно встретиться с кем-то лицом к лицу? Ваша случайная неприязнь к кому-то превращается в полномасштабное соперничество? Когда Марс ретроградирует через Близнецов, это вызовет глубокие конфликты в вашем мире союзников и врагов.

Если вы состоите в браке или эксклюзивном романтическом партнерстве, этот ретроград может заставить вас работать над проблемами гнева так, чтобы это было продуктивно, а не разрушительно.

Напомним, мы писали, что гороскоп на неделю 14-20 ноября для всех знаков Зодиака: у Дев неприятности, Водолеи потеряют голову, а Раки заострят уши .

Как сообщал "Знай.ua" Водолей, Овен, Близнец и Рак: этим четырем знакам Зодиака улыбнется фортуна до конца ноября.

Также "Знай.ua" информировал, что женятся сразу, а потом сожалеют: 4 знака Зодиака, которые связывают жизнь не с теми людьми