Многие помнят, что два месяца назад, 21 сентября 2022 года, из российского плена удалось вернуть целых 215 защитников Украины.

Среди них и бойцы полка "Азов", которые обороняли Мариуполь до последнего момента, пока не была поставлена задача сложить оружие и выжить. Не менее громким было возвращение командиров - Дениса Прокопенко, Сергея Волынского, Святослава Паламара, Дениса Шлеги и Олега Хоменко. Сейчас они находятся в Турции, где будут пребывать до конца войны. И стоит добавить, что это все удалось сделать в обмен на пропагандиста Виктора Медведчука, который долгие годы находился в украинской политике, в составе партии "ОПЗЖ".

Командиры батальона "Азов" в Турции
Командиры батальона "Азов" в Турции

Сейчас его неожиданно заметили в Крыму, в Ялте... с Оксаной Марченко - некогда известной украинской телеведущей, для которой запрещенные вещества стали гораздо ближе, чем микрофон. Сейчас она известна, как юморист, записавший множество обращений к разным мировым президентам. Они свободно ужинают в одном из местных заведений. Рядом нет ни охраны, ни полиции, никого.

Медведчук в Крыму, скриншот: Youtube
Медведчук в Крыму, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

И все это на фоне того, что в Севастополе и Евпатории работает российское ПВО. И звучат взрывы.

ПВО в Крыму, скриншот: Telegram
ПВО в Крыму, скриншот: Telegram

Напомним, Медведчук исчез: Песков заявил, что не знает, где сейчас коллаборант (обновлено)

Как сообщал "Знай.uа", украинский король пародии Юрий Великий из "Квартала 95" показал "теплую" встречу путина с кумом: "Медвечучело"

Знай.uа писал, условия, в которых будут Прокопенко, Волынский и другие командиры "Азова" в Турции, правда от Зеленского: "Они смогут..."