Стало известно о том, что в Крыму избили и арестовали местного жителя, и причина абсурдна до невозможности. Всему виной украинская песня "Червона калина", которой так боится путин.

Об этом сообщает российское издание "Холод".

Андрей Белозеров, фото: социальные сети
Андрей Белозеров, фото: социальные сети

Речь идет про бывшего преподавателя Белогорского техникума Андрея Белозерова. Ему дали 14 суток в СИЗО за то, что он опубликовал в социальной сети "Вконтакте" песню "Червона калина".

Митинг в поддержку Украины в Крыму. Фото: скриншот Youtube
Митинг в поддержку Украины в Крыму. Фото: скриншот Youtube

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Против него составили протокол, и обвинили в использовании нацистской символики. Рано утром к нему пришли в общежитие силовики и задержали.

"Меня лицом в пол, практически без одежды, в одних трусах, извините, кладут, надевают наручники и начинают бить ногами по почкам, животу, груди. Куда попали – туда и ударили", – описал мужчина свое задержание.

Bayraktar, скриншот: YouTube
Bayraktar, скриншот: YouTube

Сотрудники органов наступали ему ногами на голову, из-за чего и повредили мочки ушей. Один из них и вовсе ударил задержанного в лицо. У парня забрали ноутбук, телефон, документы, дипломы, трудовую и санитарную книги, и еще украинский паспорт.

Однако, такое с ним происходит уже не в первый раз. В сентябре его арестовали на 13 суток и уволили из техника за видеоролик. Там преподаватель и несколько студентов просматривает видео, на фоне которого звучит песня про Bayraktar.

Изъятые документы мужчине до сих пор не вернули, и он не может устроиться на работу.

Преподаватель, фото: Минобозравания ФБ
Преподаватель, фото: Минобозравания ФБ

Напомним, что каждый россиянин почувствует последствия войны на себе: придется ответить за все преступления путина

Ранее сообщалось, что российские оккупанты под Херсоном врываются в дома местных школьников: пытаются застать за украинскими уроками

Также, украинцам пообещали никаких "зимних пауз", ведь в Крыму можно отдыхать в любое время года