Чуть более месяца осталось до самой магической ночи в году и наступлению времени Черного Водяного Кролика или же Кота.

Все знают, что символ года любит семью, уют и тепло. А что еще подготовил для нас 2023 год? В этой статье вы узнаете краткую характеристику будущего года и сможете подготовить себя к его событиям.

Кролики, символ года. Фото из свободных источников
Кролики, символ года. Фото из свободных источников

Вместе со своим приходом животное принесет всему человечеству стабильность, спокойствие и гармонию. Считается, что в этот год у людей появится необходимость дарить тепло и ласку друг другу. Именно этих чувств не хватает всем в 2022 году.

Год сулит людям добро, общение, романтику и семейное счастье. Все конфликты и размолвки между дорогими людьми будут обходить их стороной, а дом станет полной чашей.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Никаких негативных событий в 2023 году ожидать не стоит. Все будут продолжать двигаться дальше по выбранному пути и от этого станут более удачливыми.

Символы 2023 года, фото из свободных источников
Символы 2023 года, фото из свободных источников

Чтобы год прошел хорошо и принес много приятных сюрпризов, необходимо делать следующее:

  • быть собранными, внимательными и бдительными;
  • расширять свой кругозор;
  • не стоит отмалчиваться, когда есть что сказать;
  • не следует бояться ответственности.

Все эти советы касаются как личной жизни, так и рабочих отношений. Именно поэтому не стоит стесняться, а почаще проявлять инициативу и следовать своей цели.

Каким знакам зодиака повезет в 2023 году

Большой успех ждет четырех представителей зодиакального круга. К ним относят Тельцов, Скорпионов, Близнецов и Овнов. Люди, которые родились под этими знаками зодиака, смогут получить от символа года большую поддержку и помощь. Но не стоит считать, что всем остальным знакам не повезет. Многое будет зависеть от вложенных сил и терпения.

Знаки зодиака, гороскоп, фото из свободных источников
Знаки зодиака, гороскоп, фото из свободных источников

Будут ли катаклизмы в год Черного Кролика

Черный Кролик вовсе не связан ни с какими катаклизмами и чрезвычайными ситуациями. Если так случится, что придет беда, то она очень быстро разрешится, еще до того, как начнутся губительные последствия. В 2023 году многим удастся решить те ошибки, которые они сами натворили. В особенности это касается экологической обстановки на планете.

Напомним, ни в коем случае не просите это в новогоднюю ночь: какие желания не исполнят Черный Кролик и Кот.

Ранее мы сообщали про самый лучший маникюр для встречи Нового 2023 года: что сделать с ногтями, чтоб не расстроить Черного Кота.