Эксперты рассказали, как изменятся цены на АЗС в канун Нового года: готовить ли канистры

АЗС. Фото: скрин youtube
АЗС. Фото: скрин youtube

В Украине идет война и новые агрессивные действия российской армии полностью меняют нашу реальность. Касается это и цен на топливо на АЗС. На рынок топлива сегодня оказывает влияние сразу три основных фактора: доллар, котировки, а также внутренний спрос. Первые два фактора сегодня стабильны, поэтому сильных изменений не должно произойти. В ноябре особых изменений на рынке не произошло, и лишь постепенно поднимались цены на автогаз, а также "качели" были с А-92. После 20-х чисел ноября из-за новых обстрелов со стороны России спрос значительно возрос. Во всем виноваты проблемы с электроэнергией, и люди начали делать запасы.

Оля Полякова прочла тяжелое стихотворение о погибшем младенце из Вольнянска: "Не боятся Бога?"

Оля Полякова, фото Знай.ua
Оля Полякова, фото Знай.ua

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Оля Полякова – известная исполнительница, которая в последние месяцы активно путешествовала по миру, но с одной простой целью – помочь Украине, выступая с благотворительными концертами. Певица продолжает быть участницей грузинского аналога шоу "Танцы со звездами". И сейчас она поделилась болезненным стихом, написанным ведущим и поэтом Петром Магой... он посвящен младенцу, погибшему 23 ноября 2022 года, на второй день после рождения, поскольку российская ракета попала по родильному отделению больницы в Вольнянскую, Запорожскую область.

Победа Украины, новые катаклизмы или болезни: что принесет миру Черный Водяной Кролик, характеристика 2023 года

Черный кролик, символ 2023 года. Фото из открытых источников
Черный кролик, символ 2023 года. Фото из открытых источников

Чуть больше месяца осталось до самой магической ночи в году и наступление времени Черного Водяного Кролика или Кота. Все знают, что символ года любит семью, уют и тепло. А что еще подготовил для нас 2023 год? Вместе со своим приходом животное принесет всему человечеству стабильность, спокойствие и гармонию. Считается, что в этом году у людей появится необходимость дарить тепло и ласку друг другу. Именно этих чувств не хватает всем в 2022 году. Год сулит людям добро, общение, романтику и семейное счастье. Все конфликты и споры между дорогими людьми будут обходить их стороной, а здание станет полной чашей.

Ирина Федишин рассказала о сложных временах и призналась, кто ее согревает, когда нет мужчины: "Спасибо за любовь"

Ирина Федышина. Фото: http://instagram.com/irynafedyshyn
Ирина Федышина. Фото: http://instagram.com/irynafedyshyn

Ирина Федишин с первых месяцев войны не только активно занимается волонтерством, но и поднимает нравственный дух украинцев своим творчеством. Этим она продолжает заниматься и сегодня, несмотря на все трудности, которые несет в себе война. Так, Ирина Федишин рассказала, что последний ее концерт прошел практически в экстремальных условиях, ведь после очередной атаки пришлось выступать без света и тепла и связи. Певица добавила, что замерзнуть ей не дали зрители, излучавшие тепло и любовь.

В Vodafone предупредили украинцев об отсутствии связи: "Не способны держать заряд вечно"

Связь, фото: Vodafone
Связь, фото: Vodafone

Украинцы плюс-минус сутки сидели без связи после последней террористической ракетной атаки россиян по инфраструктуре. Конечно, в некоторых регионах страны до сих пор наблюдаются перебои со связью и телефонные операторы стали объяснять, почему их связь исчезает и почему они до сих пор не перешли (или только переходят) на дизельные генераторы, чтобы не зависеть от электроэнергии. Одними из первых отчитались в Vodafone.