Эти люди просто не хотят быть рядом с другими людьми и предпочитают, чтобы их оставили без присмотра.

Астрологи рассказывают о наиболее антисоциальных знаках зодиака, от тихих интровертов до человеконенавистников-отшельников.

Драматические знаки Зодиака. Фото: скриншот с видео
Драматические знаки Зодиака. Фото: скриншот с видео

Телец

Телец имеет тенденцию рано взрослеть и потому является "самым самодостаточным знаком". Они редко просят о помощи, отчасти потому, что "другие действительно их очень раздражают". Хотя они преуспевают, будучи независимыми, Тельцам нравится иметь небольшую, сплоченную команду. Этот знак может выглядеть антисоциальным, "поскольку они любят комфорт и придерживаются того, что знают".

Рыбы

Рыбы склонны вести себя как губки и впитывать энергию других людей. Голдберг отмечает, что это изнуряет их и заставляет их искать время в одиночестве, чтобы восстановить силы. Когда изнурительное ощущение вызывает у Рыб немного социальной тревоги и гиперосведомленности о том, что люди их осуждают.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

По словам Голдберга, это делает их "требовательными к тому, с кем они взаимодействуют. Для Рыб светский разговор может быть пыткой, они предпочтут содержательный разговор с кем-то из близких.

Дева

Перфекционисты зодиака, Девы не являются большими поклонниками других людей, потому что считают, что они выше их. Люди совершают ошибки, разносят микробы и устраивают беспорядки, а это все, что Девы должны критиковать и исправлять.

В собственной базе это желание контроля. Томас говорит, что Девы часто имеют "установленный распорядок дня, содержащий поход на работу, возвращение домой и отдых. Общение не часто попадает на повестку дня, потому что это ситуации, в которых Девы не могут гарантировать, что все пойдет по плану. Провести с кем-то время один на один – это скорее их скорость.

Напомним, мы писали, что какой знак зодиака вероятнее всего разобьет вам сердце

Как сообщал "Знай.ua" 6 пар знаков Зодиака созданы друг для друга - наиболее совместимые по характеру .

Также "Знай.ua" информировал, 5 знаков зодиака, которым часто везет с деньгами.