Самый дешевый способ обогреть дом без отопления и света: обойдется менее чем в 20 грн

Регулярные отключения электроэнергии стали новой реальностью украинцев из-за регулярных обстрелов российских кафиров. В результате миллионы людей остаются не только в темноте, но и без тепла. Украинцы используют все возможные способы и лайфхаки, чтобы наилучшим образом обустроить свою жизнь.

Центральное отопление, скриншот с видео
Центральное отопление, скриншот с видео

Дефицит топлива в Украине: в правительстве сделали заявление, сказав всю правду водителям

На фоне последних событий в Украине люди встревожены не только удорожанием, но и возможным дефицитом ряда продуктов, в частности топлива. Однако премьер-министр Денис Шмигаль сообщил, что дефицита топлива в Украине не предвидится.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

АЗС. Фото: скрин youtube
АЗС. Фото: скрин youtube

Цены на сало сорвались с места: каких "сюрпризов" стоит ждать от любимого продукта украинцев

Любимый продукт украинцев наконец-то может стать более доступным. Речь идет о домашнем сале, цены на которое впервые с лета начали снижаться. Больше зимы в Украине начали снижаться цены на мясную продукцию.

Сало на рынке. Фото: Youtube
Сало на рынке. Фото: Youtube

Кому выплатят 100% среднего дохода, а кому только 50%: что изменилось в начислении больничных во время войны

Украинцам напомнили о том, что размер выплат, получаемых ими по больничным, зависит от среднедневной зарплаты человека и продолжительности его страхового стажа. Об этом говорится в новом сообщении на фейсбук-странице "Пенсионного курьера". Отмечается, что, например, обычным гражданам в случае самоизоляции от COVID-19 выплачивается всего 50% средней зарплаты независимо от продолжительности стажа.

Больничный. Фото: скриншот youtube
Больничный. Фото: скриншот youtube

Зима уже здесь: как в Украине изменились тарифы на газ, тепло и свет с 1 декабря

Первый день зимы принес украинцам не только минусовую температуру за окном, но и новые правила оплаты коммунальных услуг. Предлагаем нашим читателям узнать, какие именно изменения упали на наши плечи и кошельки.

Заморозки, фото из свободных источников
Заморозки, фото из свободных источников

Похоронив своих родных россияне уже не так хотят войны, но треть все еще слушается путина

Все больше россиян начали выступать за переговоры с Украиной о заключении мирного соглашения, но процент фанатов путина все еще высок. На территории террористического государства провели закрытый соцопрос о поддержке войны на территории Украины, и как отмечается, заказал его кто-то из Кремля.

путин, скриншот: YouTube
путин, скриншот: YouTube