Украинцы "напали" на Ани Лорак, назвавшей войну "хаосом": "Любовь наведет порядок"

Каролина Куек предала свою родину, хотя и делает вид, будто продолжает быть патриоткой. Активы заблокированы, торговые операции ограничены, также ее лишили государственных наград. Это не мешает артистке путешествовать по миру и продолжать нести откровенную ересь. Недавно она поделилась фразой, которую все украинцы поняли сразу же, накинувшись на Ани Лорак, который на десятый месяц войны боится называть вещи своими именами.

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

Готовьте чеснок и борщ: в Украине стремительно падает цена на сало, а свинина - дорожает

В Украину уже пришел зимний сезон, многие граждане заметили, что ценники на основные продукты питания меняются практически каждый день. Давайте узнаем, как к 1 декабря известные сети супермаркетов изменили цены на свинину, курятину, а также на сало.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Цены на сало, скриншот: YouTube
Цены на сало, скриншот: YouTube

Настя Каменских пожалела, что "опоздала" со знакомством с бывшей Позитива: "Судя по кулаку"

Совсем недавно Настя Каменских поздравляла свою подругу, Аню Андрийчук с Днем Рождения. Праздник уже прошел, но есть нечто, что будет жить всегда. Настя выставила архивный ролик с бывшей женой Алексея Завгороднего, показав ее совсем в юном возрасте.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

Украинцам показали положительные стороны блекаута: и это только за неделю

Стало известно о том, что от отключений электроэнергии есть некоторые плюсы. Несмотря на все ожидания, в стране сильно снизилась преступность за неделю. По словам главы полиции Игоря Клименко, в течение недели с 23 по 30 ноября, большую часть которой украинцы сидели без электричества, в стране снизилась существенно уровень преступности.

Полиция, скриншот: YouTube
Полиция, скриншот: YouTube

Алекс Топольский узнает правду о девушках, а ссора Саши и Вики выйдет на новый уровень: "Она не выйдет замуж"

Романтическое шоу "Холостяк" с Алексом Топольским приковывает все больше и больше внимания. Украинцам уже не так интересно наблюдать за выбором красавчика (многие сошлись во мнении, что это будет либо Катя, либо Саша Мудрая), как за перепетиями у девочек, особенно после выгонов.

Александра Мудрая, "Холостяк"-12, фото: Знай.ua
Александра Мудрая, "Холостяк"-12, фото: Знай.ua