Ничто не вдохновляет больше, чем поиск способов сделать повседневную жизнь более легкой и, следовательно, более приятной.

На ваше усмотрение подборка лайфхаков, без которых никто не должен жить.

Лайфхак. Фото: Youtube
Лайфхак. Фото: Youtube

Запотевшие зеркала

На самом деле есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы предотвратить запотевание зеркала в ванной комнате (нанести бритье, уксус, средство для мытья посуды и воск для автомобиля), но самый простой трюк из всех – это пустить на свое зеркало быстрым, холодным дуновением. с помощью фена.

Липучка на ковре

Приятная особенность маленьких ковриков для ванной и кухни без резиновой подкладки состоит в том, что их легче стирать, но, к сожалению, они просто не останутся на месте. Чтобы маленькие коврики оставались на месте, просто добавьте полоску липучки внизу каждого угла, чтобы они не скользили повсюду.
Нанесите ложкой подводку
Разместите ложку на верхней части век, чтобы помочь вам получить идеальную линию каждый раз.

Лайфхак. Фото: Youtube
Лайфхак. Фото: Youtube

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье
Показать еще

Выровняй вмятину в деревянном полу

Пара от утюга и влажной ткани или бумажного полотенца расширяет древесину в местах, где она была вмята. Хотя вы хотели бы сначала проверить ее на незаметном участке, это стоит 3-5 минут, чтобы попробовать.
Охлажденное вино с замороженным виноградом
Если вы хотите, чтобы ваше вино было охлажденным, но не разбавляло его вкус, попробуйте положить в бокал немного замороженного винограда вместо кубиков льда.

Напомним, мы писали, что как самостоятельно засушить апельсин для декора к Новому году – 3 простых способа: замена надоевшим игрушкам.

Как сообщал "Знай.ua" девочки, запоминаем: как нужно ухаживать за губами зимой, чтобы избежать трещин и сухости.

Также "Знай.ua" информировал, какое средство спасет серебряные украшения от темного налета: достаточно поместить в ящик рядом.