Многие из наших читателей, как и мы, с нетерпением ждут Нового года, чтоб как можно скорее загадать самое важное желание.

Конечно, не исключено, что это желание будет у украинцев одно на всю страну, но это и хорошо - синхронное обращение к Вселенной точно принесет свой результат. Но не менее важным является и само празднование Нового 2023 года.

Кролики, символ года. Фото из свободных источников
Кролики, символ года. Фото из свободных источников

Если с тем, в чем встречать, что готовить и как украшать квартиру в предверии встречи года Черного Водяного Кролика (Кота) мы уже разобрались, то с тем, как прйдет новогодняя ночь у всех знаков Зодиака еще нет. Предлагаем это исправить. За миссию просвещения и даже предупреждения взялась известная украинская таролог Алина Белич, которая поделилась прогнозом в своем Instagram.

Знаки зодиака, гороскоп, фото из свободных источников
Знаки зодиака, гороскоп, фото из свободных источников

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Алина сделала прогноз по нескольким направлениям для каждого из знаков Зодиака, чтоб украинцы могли быть максимально готовыми ко всем выкрутасам новогодней ночи.

Овен

Овен
Овен

С кем встретите Новый 2023 год: праздник пройдет активно, отмечать вы будете, скорей всего, в компании друзей, но праздник не задастся.

Как пройдет праздник: возможен конфликт или обида на кого-то. Вы захотите уйти с праздника. Возможно, вы решите отмечать Новый год в одиночестве из-за событий 2022 и отстранитесь от всех.

В каком состоянии вы будете: будет подвешенное состояние, когда хочется отсраниться от всего и от всех. Вы будете в грусти и разочарованности.

Что взять в Новый 2023 год, а что оставить в 2022: нужно взять свой энтузиазм, вдохновение и желание начать все сначала. Не берите в 2023 переживания, негативные эмоции.

Телец

Телец
Телец

С кем встретите Новый 2023 год: перспектива встретить Новый год с близкой подругой, мамой, сестрой - с какой-то умной женщиной, которая будт ключевой фигурой вечера.

Как пройдет праздник: не будет яркого празднования и куража. Праздник будет наполнен желанием покинуть старый год, оставить все позади и начать все по другому, с чистого листа.

В каком состоянии вы будете: желание наконец-то распрощаться со всем, что тянуло вниз в 2022 году и разобраться со своими зависимостями.

Что взять в Новый 2023 год, а что оставить в 2022: взять нужно энтузиазм, желание брать ответтвенность, умение контролировать процессы своей жизни и достигать конца. Желательно оставить лень, нежелание продвигаться.

Близнецы

Близнецы
Близнецы

С кем встретите Новый 2023 год: со второй половинкой, если ее нет, то с близким другом (скорей всего мужская компания).

Как пройдет праздник: эмоционально, радостно, открыто, с чувством доверия и легкостью. Те, кто будут встречать со второй половинкой, устроят романтический вечер с невероятной теплотой.

В каком состоянии вы будете: веселость, легкость и состояние куража. Новый год пройдет хорошо.

Что взять в Новый 2023 год, а что оставить в 2022: взять нужно умение бороться за свое, прилагать усилия для победы и идти до конца. Оставить те вещи, которые давно разрушены и их не починить (касается не только материального).

Рак

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

С кем встретите Новый 2023 год: либо в женской компании, либо с близкой подругой.

Как пройдет праздник: в уюте, комфорте и, скорей всего, в домашней обстановке. Вы будете чувствовать себя в безопасности, но праздник продлится недолго.

В каком состоянии вы будете: именно вы будете чувствовать желание поспорить и конфликтовать. Либо будет состояние активности, с желанием решить все в празднике.

Что взять в Новый 2023 год, а что оставить в 2022: забрать умение выходить из зоны комфорта, строить что-то новое, а так же - умение быть свободным и независимым. Оставить бездействие, желание связать себя, ничего не делать и не предпринимать.

Лев

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

С кем встретите Новый 2023 год: будет крутая и активная вечеринка с большим количеством друзей. Возможны люди из разных компаний - не только близкие, но и незнакомцы.

Как пройдет праздник: активно, весело, но вам будет не до конца понятно, довольны ли вы этим вечером.

В каком состоянии вы будете: как дома, уютно, без дискофрморта.

Что взять в Новый 2023 год, а что оставить в 2022: взять умение зарабатывать деньги, дисциплину, старательность и терпеливость. Оставить страхи, сомнения и "подсознательные червячки", которые шепчут, что вы ничего не добились.

Дева

Дева
Дева

С кем встретите Новый 2023 год: карты не хотят говорить компанию. Скорей всего это произойдет хаотично, неожиданно для вас.

Как пройдет праздник: двояко. Праздник резко станет не таким уж веселым и возможно произойдут конфликты, вплоть до расставания в Новогоднюю ночь.

В каком состоянии вы будете: убитое, никакое, без желания активничать и праздновать.

Что взять в Новый 2023 год, а что оставить в 2022: взять умение веселиться, быть эмоциональным и оптимистичным. Если кто-то наладил отношения с родственниками, это непременно стоит взять тоже. Оставить холодность, резкость, безэмоциональность и отношения с теми, с кем вы поссоритесь в эту ночь.

Весы

Весы
Весы

С кем встретите Новый 2023 год: будете отмечать в крутой семейной или дружественной обстановке с бурей эмоций.

Как пройдет праздник: движово, активно и классно.

В каком состоянии вы будете: не все ваши ожидания оправдаются, именно потому вы будете не совсем довольны.

Что взять в Новый 2023 год, а что оставить в 2022: взять понимание того, куда нужно двигаться дальше. Оставить излишнюю холодность, пристрастие к тому, чтоб погонять негативные мысли на пустом месте и желание искать во всем истинную правду.

Скорпион

Скорпион
Скорпион

С кем встретите Новый 2023 год: в веселой и шумной компании, где вы будете получать много внимания и чувствовать себя звездой.

Как пройдет праздник: ярко, страстно, бурно и оптимистично.

В каком состоянии вы будете: будете ощущать переход на новый уровень, когда все старое уходит. 2023 начнете с чистого листа.

Что взять в Новый 2023 год, а что оставить в 2022: взять умение планировать, строить стратегию и планы для будщего. Нужно подготовить планы, акоторые вы возьмете в 2023 год. Оставить нужно несерьезность, излишнюю легкость и желание ничего не делать.

Стрелец

Стрелец
Стрелец

С кем встретите Новый 2023 год: со второй половинкой, либо с другом. Будет более мужская компания.

Как пройдет праздник: уютно, неспешно. Возможно праздник пройдет на работе.

В каком состоянии вы будете: в ожидании того, что принесет Новый год.

Что взять в Новый 2023 год, а что оставить в 2022: умение ощщущать уют и комфорт, прошлый опыт и воспоминания. Оставить излишнее желание постоянно работать.

Козерог

Козерог
Козерог

С кем встретите Новый 2023 год: скорей всего в одиночестве.

Как пройдет праздник: в размышлених и в попытках осознать, что происходит.

В каком состоянии вы будете: вы захотите сжечь все мосты, все связи, которые вызывают негативные эмоции.

Что взять в Новый 2023 год, а что оставить в 2022: взять умение начинать перспективные проекты, зарабатывать деньги и трудолюбивость. Оставить умеренную и плавную жизнь.

Водолей

Водолей
Водолей

С кем встретите Новый 2023 год: либо вдвоем с второй половинкой, либо будете пытаться успеть попасть на две вечеринки сразу.

Как пройдет праздник: вы погуляете везде, чтоб успеть поздравить всех знакомых и друзей.

В каком состоянии вы будете: с желанием сжечь все, что отягощало в 2022 году. Оставить все беды и препятствия.

Что взять в Новый 2023 год, а что оставить в 2022: нужно взять умение отстаивать свои личные границы, принципы и желания. Оставить излешние гонки мыслей и раздумия на пустом месте. Не нужно пытаться заботиться обо всем. Будьте легче и проще.

Рыбы

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

С кем встретите Новый 2023 год: есть вероятность того, что вы решите встретить праздник в одиночестве, наедине со страхами и пережваниями. Есть вероятность и компани но вы ее не заметите.

Как пройдет праздник: спокойно, обиденно и как всегда, без яркой эмоциональности.

В каком состоянии вы будете: растроенном, из-за события, которая произойдет накануне. Вы будете в переживаниях.

Что взять в Новый 2023 год, а что оставить в 2022: взять нужно оптимизм, умение радоваться и брать ответсвенность за свою жизнь. Оставить пустые надежды, мечтания и привычку мечтать, а не делать.

Напомним про гороскоп на декабрь 2022: Водолеям помогут звезды, Львам будет трудно, а Овны кайфанут перед Новым годом.

Ранее мы сообщали, какие игрушки нельзя вешать на елку в 2022 году: правила украшения новогодней красавицы в угоду Черного Кролика.