В Новый год всем нам хочется выглядеть на все сто, поэтому уже с декабря многие начинают готовиться - меняют рацион, садятся на диету или прибегают к косметологическим манипуляциям.

Привести своё тело в порядок реально, если усердно над ним поработать. Всё зависит только от вас. Косметолог клиники Сosmolab Сания Салиевна Галлямова рассказала, как сделать фигуру мечты к празднику.

Новый год, новогодняя елка. Фото: Знай.ua
Новый год, новогодняя елка. Фото: Знай.ua

Эндосфера - это очень популярная и современная терапия. Она поможет девушкам смоделировать фигуру, сбросить вес, а также улучшить кровообращение. Изменения можно заметить с первой процедуры - сразу улучшается кожа, становится гладкой и упругой. Более того, благодаря лимфодренажу выводится излишняя жидкость из организма.

Действует индивидуальный подход, но добиться желаемого рехультата за короткий срок реально. В среднем достаточно 5-8 процедур, чтобы изменить контуры тела и уменьшить талию на 5 сантиметров.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

диета
диета, pixabay

Также можно прибегнуть к интенсивному массажу руками. Эта процедура не отличается приятными ощущениями, но результат вы заметите сразу. Механические движения выводят токсины и шлаки, кожа будет сиять от гладкости и станет эластичной.

Праздник, выходные, Новый год - фото volynnews
Праздник, выходные, Новый год - фото volynnews

Чтобы эффект закрепился, не лишним будет сделать моделирующее обертывание тела. Эта процедура принесёт максимальное удовольствие и расслабление. Косметологи также обещают, что обертывание улучшит кровообращение и выведет шлаки.

Напомним, спать как младенец реально в любом возрасте: 6 шагов, чтобы попасть в царство Морфея

Ранее мы писали, это важно сделать всем украинцам до 31 декабря: как вернуть новогоднее настроение из детства, 5 советов