Украинец рассказал, как ПриватБанк наживается на доверии клиентов: "Берет высокую комиссию и обманывает"

ПриватБанк, фото: Знай.ua
ПриватБанк, фото: Знай.ua

Украинец рассказал, как ПриватБанк наживается на доверии клиентов, в частности, обманув его самого. Подробности он раскрыл в своей жалобе на портале Минфина. Муж рассказал, что решил принять участие в акции от ПриватБанка, и выполнив все условия для получения приза был разочарован. Он так ничего и не получил, поскольку в банке допустили ошибку, но пообещали исправить и предоставить заслуженное денежное поощрение.

"Стремная штука...": Анна Сагайдачная обнажилась и засветила отращенный "хвост дракона"

Анна Сагайдачная, фото: Instagram
Анна Сагайдачная, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Известная украинская актриса, подруга Ксении Мишиной Анна Сагайдачная, которую многие украинцы знают и любят по роли в сериале "Крипосна", кроме новых проектов в кино еще любит заниматься и танцами на пилоне. В этот раз Анна Сагайдачная показала новые движения под названием "Хвост дракона", которые успела выучить на пилоне. В истории же в социальной сети актриса все же показала себя уже в спортивном комплекте из шортиков и топика, здесь Анна показала так называемое движение "хвост дракона".

Ошибки путина и сюрпризы от ВСУ зимой: генерал США Марк Милли

ВСУ, фото: Минобороны
ВСУ, фото: Минобороны

Генерал Милли уверен, что Россия проиграла по всем направлениям, ни одна цель не была достигнута, Путин продолжает делать ошибки, а ВСУ могут пойти в наступление когда начнутся морозы. Председатель Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли отмечает, что атаки на украинскую инфраструктуру не только нанесли удар украинскому гражданскому населению, но и усилили желание украинцев дать отпор оккупационным войскам.

Блюда пресными не будут: супермаркеты порадовали обновленными ценами на популярные специи.

Супермаркет. Фото: скрин youtube
Супермаркет. Фото: скрин youtube

С начала года в украинских магазинах существенно поднялись цены на все виды товаров, и эта тенденция продолжается по сей день. В то время как многие продукты продолжают дорожать, популярные приправы содержатся в своем ценовом диапазоне или даже дешевеют. По состоянию на 8 декабря средняя цена приправы для шашлыка торговой марки "Эко" составляет 7,44 гривны за 20 граммов, как и в ноябре. Соль также не изменилась в цене, если сравнивать с прошлым месяцем.

Катя Осадча расстроилась из-за сына Юры Горбунова: "Когда мы только наблюдаем"

Катя Осадчая, фото: Знай.ua
Катя Осадчая, фото: Знай.ua

Известная украинская телеведущая и звезда "Светской жизни" Екатерина Осадчая очаровала милым фото со своим маленьким сыном Данилой. Трогательным кадром Екатерина Осадчая поделилась на своей странице в соцсети Instagram. Летом 2021 года Катя Осадчая стала мамой в третий раз. Это уже второй общий ребенок для телеведущей и ее мужа Юрия Горбунова. Однако пара не привыкла показывать лицо своих детей, поэтому даже если и делятся фотографиями с ними, выбирают ракурс, чтобы они были видны со спины.