Каждый год мы украшаем наше жилище к большому и светлому празднику, благодаря которому можно всё начать с чистого листа. В ход идут разные блёстки, веночки, шары и гирлянды. Однако праздничный вид можно придать не только ёлке, но еще, к примеру, окнам.

Существует множество способов украсить окна к Новому году и позаботиться об этом стоит заранее, ведь это поможет создать праздничное настроение.

Новый год, фото pravmir
Новый год, фото pravmir

Искусственный снег

Чаще всего окна украшают узорами из искусственного снега. Специальные средства и наборы с трафаретами продаются даже в супермаркетах.

Вырезанные украшения из бумаги

Самый бюджетный, но не менее красивый вариант. Понадобится только бумага и скотч, чтобы приклеить украшения к окну. Можно взять бумагу черного, молочного, золотого и пепельного цветов, символизирующие 2023 год.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Украшения на окнах к Новому году
Украшения на окнах к Новому году

Наклейки

Украсить ими окна можно легко и быстро. Продаются везде, однако могут возникнуть сложности с тем, чтобы их убрать.

Гирлянда

Она очень популярна в последние года. Развесьте по периметру окна или штор. Можно еще сделать констурукцию, например, елку и снеговика. Закреплять нужно скотчем.

Украшения на окнах к Новому году, скриншот из видео
Украшения на окнах к Новому году, скриншот из видео

Ранее мы писали о том, что это важно сделать всем украинцам до 31 декабря: как вернуть новогоднее настроение из детства, 5 советов

Как сообщал Знай.ua, классика, перья и небесный цвет: Андре Тан подсказал, в каком наряде встретить Новый год 2023

Также портал Знай.ua писал, где поставить елку в доме, чтобы весь 2023 год был щедрым и богатым