У многих девушек к Новому году появляется еще одна головная боль, не считая подготовлений к празднику. Речь идёт о выборе наряда. Каждый год символизирует какого-то животного, поэтому цвета и стиль должны быть соответствующими.

Известный творец собственного бренда одежды Андре Тан собрал самое ключевое, от чего нужно отталкиваться при выборе праздничного наряда.

"Наступающий 2023 год — Черного Водяного Кролика. Именно это описание лучше всего передает главные цвета праздника: черный и темно-синий", - отметил он.

Андре Тан, фото: Instagram
Андре Тан, фото: Instagram

Дизайнер особенно выделил классический черный цвет, а платье можно выбрать из бархата или асимметрию. Он вспомнил о "маленьком черном платье" и предложил обратить внимание на перья, блестки и сетку.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Новогодние звезды — жемчужно-белые и желтые цвета. Говорят, именно эти цвета в 2023 будут считаться “счастливыми”. Игривым акцентом к образу станет подол из бахромы. Также интересным вариантом станут элементы с перьями в этих оттенках", - добавил Андре Тан.

Также актуальным будет синий цвет. Он ассоциируется с тягой к приключениям и независимостью. Для встречи Нового года можно выбрать брючный костюм, а сочетать его с золотыми, желтыми и жемчужными украшениями.

"Спокойствие и взвешенность — голубой. Очень актуальное желание для многих из нас — спокойный 2023 год. Присмотритесь к небесным оттенкам. Менее яркий чем предыдущие цвета, голубой подойдёт любительницам платьев из шелка и бархата", - подчеркнул дизайнер.

Ранее мы писали о том, какие сапоги будут в тренде зимой 2023 года: дизайнер Андре Тан показал актуальные модели

Как сообщал Знай.ua, "Не извиняйтесь...": Андре Тан признался в грехах с подружками, пока семья ждала дома