Каждый Новый год символизирует определенного животного, в этом им стал Черный Водяной Кролик. Это значит, что елку нужно наряжать в соответствующих цветах.

Так как тяжелая ситуация в Украине не всем даёт возможность купить новые украшения, их можно обновить самостоятельно. Существует множество способов, но мы выбрали один из самых простых. Как обновить шары для елки рассказали на аккаунте createdbyandi, который посвящен созданию домашнего декора.

Новый год, новогодняя елка. Фото: Знай.ua
Новый год, новогодняя елка. Фото: Знай.ua

Обновляем новогодние украшения

Всё предельно просто. Нам понадобятся старые шарики со съемной верхушкой, воздушные шары обычного размера, ножницы и декоративные элементы. Вы можете использовать стразы, ленточки, наклейки, бантики, бисер и другие вещи для рукоделия.

Нужно снять верхушку с новогодней игрушки, к которой крепится петелька. Из воздушного шара отрежьте "хвостик", через который его надувают. Аккуратными движениями заверните украшение в шарик и закрепите, используя верхушку.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

И теперь дайте волю фантазии - используйте все мелкие украшения, что есть в вашем арсенале. Важно, что на поверхность воздушного шара можно приклеить почти всё и не бояться, что украшения отвалятся.

Есть видео с подробной инструкцией.