Уже меньше, чем через месяц мы будем встречать Новый 2023 год с надеждами, мечтами и планами. Конечно, 2022 был для нас трудным, но мы убеждены, что будем вознаграждены в будущем году.

О том, что нужно сделать для встречи года Черного Водяного Кролика (Кота) мы уже несколько раз сообщали нашим читателям, а теперь давайте разберемся, что запрещено делать, дабы не разозлить символ 2023 года.

Отметим, что нельзя вгонять бешенство не только КРолика, но и Тигра - символ 2022 года. Двоим угодить сразу очень сложно, но мы попробуем вам в этом помочь.

Черный кролик, символ 2023 года. Фото из открытых источников
Черный кролик, символ 2023 года. Фото из открытых источников

Что приготовить на праздничный стол

Тигр — хищник, а Кролик — животное травоядное, поэтому составить праздничное меню, чтобы угодить обоим этим животным, на первый взгляд кажется непростой задачей. Однако это сделать несложно. Главное, исключить из числа мясных блюд крольчатину. К любому другому мясу Кролик равнодушен, а Тигр скажет вам только спасибо. Не забудьте приготовить салат из морковки и капусты — любимых лакомств Кролика. Тигр хоть и равнодушен к ним, но оранжевая гамма на столе его порадует. Оба этих животных не терпят алкоголя, поэтому, чтобы не разозлить покровителей старого и нового годов, на праздничном столе не должно быть крепких алкогольных напитков. Постарайтесь ограничиться шампанским и сухим вином.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Новогодний стол, фото: 5.ua
Новогодний стол, фото: 5.ua

Как украсить комнату к Новому году

К встрече Нового года следует подготовиться заранее: навести порядок, убрать мусор, протереть пыль, освободить помещение от лишних вещей. Оба этих животных любители большого, открытого пространства. Помещение, а также новогоднюю елку следует украсить фигурками тигра и кролика — это будет приятно для обоих символов. Оптимальным вариантом будет светлая гамма оттенков в декоре и сервировке стола, нейтральная для обоих животных. Белая посуда, скатерть, салфетки придутся по вкусу обоим животным.

В чем встречать Новый 2023 год

Поскольку у Кролика и Тигра разные цветовые предпочтения, подобрать праздничную одежду для встречи Нового года не так уж и просто. Кролику по душе цвета, символизирующие водную стихию — синий, голубой, белый с переливами. Тигр предпочитает тона, встречающиеся в природе — желтый, зеленый, коричневый, нейтрально относится к белому.

Учитывая эти особенности, нужно постараться оптимальное подобрать сочетание оттенков в праздничном наряде. Что точно разозлит обоих животных, так это яркие, кислотные неестественные цвета, не встречающиеся в живой природе. Ни в коем случае в новогоднем наряде нельзя использовать мех, тигровые принты и любые другие, напоминающие расцветку животных.

Год Тигра, скриншот: YouTube
Год Тигра, скриншот: YouTube

Напомним про гороскоп для всех знаков Зодиака на Новый год: Девы встретят 2023 в ссоре, Овны оставят все, а Скорпионы будут звездами.

Ранее мы сообщали, что это важно сделать всем украинцам до 31 декабря: как вернуть новогоднее настроение из детства, 5 советов.