Украинцы могут получить льготные пенсии, но кое-кто останется без денег: какие данные нужно проверить

Украинцы часто сталкиваются с неоднозначными ситуациями по назначению и выплате пенсий и нуждаются в помощи и разъяснении специалистов. На один из таких вопросов ответили специалисты газеты "Пенсионный курьер", опубликовав ответ на своей странице в соцсети Фейсбук.

Пенсионер. Фото: скрин youtube
Пенсионер. Фото: скрин youtube

У Маши Поляковой конкурент? Анна Буткевич показала повзрослевшую дочь, каникулы будут веселыми

Весьма популярная украинская певица, актриса, радиоведущая, дочь миллиардера и совладелица известной сети супермаркетов "АТБ" Анна Буткевич. На этот раз Анна поделилась очень интересным кадром со своей 12-ти летней дочерью Роксоланой. Здесь счастливая мама уже не может дождаться, когда начнутся каникулы и она сможет побольше проводить времени с любимым ребенком.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Анна Буткевич, фото: Instagram
Анна Буткевич, фото: Instagram

Субсидий может не быть: каких ошибок не следует допускать украинцам

Украинцам напомнили, о каких обстоятельствах, влияющих на назначение субсидии, следует проинформировать орган Пенсионного фонда Украины в течение 30 календарных дней с момента их возникновения.

Оформление субсидии. Фото: скрин youtube
Оформление субсидии. Фото: скрин youtube

Филипп Киркоров забыл о микрофоне и гордо спел без него под фонограмму: "Посмешище"

Известный российский исполнитель Филипп Киркоров стал настоящим посмешищем, поскольку на одном из своих концертов не смог нормально выступить даже под фонограмму.

киркоров. Фото: кадр с видео
киркоров. Фото: кадр с видео

Как и где получить бесплатные продуктовые наборы: пенсионерам, малоимущим и ВПЛ

Украинские власти ввели бесплатные продуктовые наборы. Сначала они были введены исключительно для внутриперемещенных лиц, но теперь ими могут воспользоваться пенсионеры и люди, зарегистрированные в отделе социальной защиты, как малообеспеченные.

Пенсионер. Фото: скрин youtube
Пенсионер. Фото: скрин youtube