Известный украинский таролог Людмила Хомутовская традиционно сделала прогноз касаемо того, чего ожидать гражданам в ближайшие недели и месяцы. Будут ли еще приятные новости.

Расклад она сделала в эфире на YouTube-канале "Люкс ФМ" со Славой Деминым. Там они обсудили крайне много вещей, которые касались нестабильной ситуации в мире.

В частности речь пошла о будущей капитуляции России, про следующий год для нашей страны.

Людмила Хомутовская, фото Знай.ua
Людмила Хомутовская, фото Знай.ua

"Капитуляцию я не вижу. Это что-то, чего россия априори не может сделать. Если они даже подпишут, потому что там какие-то условия им предлагают, на которые согласна в принципе россия, это будет звучать на уровне что они отвели войска, дабы защищаться от НАТО. Однако, в любом случае они не капитулирующая страна. Они принесут это так, что им нужно. Однако, не факт, что это может все пройти" - говорит Людмила Хомутовская.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Таро, скриншот: YouTube
Таро, скриншот: YouTube

Некоторые эксперты предрекают нам победу в войне уже в следующем году, и по некоторым прогнозам это может произойти даже весной. Таролог посмотрела, действительно ли это так, и что будет через год.

Начала женщина не с позитивной ноты - год нас ждет тяжелый. Однако, будет и хорошее.

"Мы за этот год обязательно получаем победу, пусть мне там кто что говорит, что это затянется на года. Нет, не затянется. Нам даже дают соглашение мирное. У нас будет победа, мы будем это праздновать. С другой стороны, у нас подымается тема, что армия каким-то образом начнет реформирование" - продолжила женщина.

Напомним, что в Украине вновь подорожало горючее: во сколько на АЗС обойдется бензин, дизтопливо и автогаз

Ранее сообщалось, что в МВД ввели новые правила для регистрации автомобиля, водителей предупредили о нововведении

Также, украинцы после победы будут жить лучше, чем в Польше: какими будут зарплаты и экономика